Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 7
  • 1260
  • 1261
  • 1262
  • 1263
  • 1264
  • 2395
Катерина Валентинівна• 11 октября 2013
37831
Ответ дляkalfohka
Приветище. Уже не спите?
це сьодні ми так добровольно-примусово встали))) аналізи завозили в лабараторію)))

Linusy• 11 октября 2013
37832
Ответ дляКатерина Валентинівна
приветик,а вы шо тоже болеете?
Катерина Валентинівна• 11 октября 2013
37833
Ответ дляLinusy
приветик,а вы шо тоже болеете?
ми боліли...а це вже все добре) а аналізи просто на перевірку, бо ми в рік не здавали)))
Linusy• 11 октября 2013
37834
Ответ дляКатерина Валентинівна
а понятненько,ну и хорошо,что всё хорошо
Катерина Валентинівна• 11 октября 2013
37835
Ответ дляLinusy
Cheeky-berry• 11 октября 2013
37836
Ответ дляnatacomin
Вот и наступило завтра.
Поздравляем Вас с именинницей.
Спасибо! Фух, развела всех по школам и садикам (кстати, опять волна прививок непонятных пошла... ) А сама... сама буду делать сейчас ТИРАМИСУ.... мням... чтобы до вечера настоялся и мы с именинницей его оприходовали
Cheeky-berry• 11 октября 2013
37837
Ответ дляnatacomin
Девочки ну вы и пишете много я 50 минут читала.
У нас по комната старается сам ходить, а вот в другие комнаты падает на попу и ползет.
В ботинках не может ноги переставлять и злится очень.
Сегодня вообще не хотел днем спать с 10 до 22 так и не заснул, вечером еле дедушка укачал. А то я ложу, он и глаза закрывает а потом жопой круть и сидит смотрит на меня.
У малышей же от новых впечатлений прилив сил и еще чего... может адреналина?... вот они и не могут успокоиться... все на подвиги их тянет лишь бы потом истерик от усталости не было
natacomin• 11 октября 2013
37838
Всем доброе утро
matexa• 11 октября 2013
37839
Ответ дляCheeky-berry
Рецепт в студию

matexa• 11 октября 2013
37840
Ответ дляnatacomin
Всем доброе утро
привет
matexa• 11 октября 2013
37841
у кого стоят счетчика на газ-єто выгодно?А то все ходят,чтоб счетчик ставила,в квартире прописал один человек,думаю меньше платить не буду,кто подскажет
МаринаМакса• 11 октября 2013
37842
Ответ дляBatomik
12 юкей
размер мой. но можно все-таки замеры? отправка УП возможна и сколько б стоило?
cvetlena• 11 октября 2013
37843
Ответ дляhelgo
ой, смайлик не тот вставился.
вот
спасибо. не могу надышаться свими карапузами. как сладко пахнут детки
Iriska_sh• 11 октября 2013
37844
Девочки, насобирался пакетик вещей для дома, для девочки 110-116 рост, может кому надо, выбросить жалко и не нужно нам, и отдать некому, юбочки, шортики, кофта, фотографировать некогда, отправлю нп, пишите в личку кому надо
Linusy• 11 октября 2013
37845
Ответ дляCheeky-berry
с именинницей пусть растёт умницей и красавицей,а главное здоровенькой пусть будет без всяких прививок...
Linusy• 11 октября 2013
37846
Ответ дляmatexa
а сколько в месяц плотишь без счётчика?
Linusy• 11 октября 2013
37847
Ответ дляcvetlena
приветик,поздравляю с рождением карапузика ,значит всё таки мой способ определения пола ребёнка не устарел
matexa• 11 октября 2013
37848
Ответ дляLinusy
а сколько в месяц плотишь без счётчика?
14гр за плиту,14гр колонка,всего 28 гр
cvetlena• 11 октября 2013
37849
Ответ дляLinusy
не говори. работает!!!!

звездная галактика• 11 октября 2013
37850
Ответ дляmatexa
14гр за плиту,14гр колонка,всего 28 гр
ну ты специалист не широкого а широчайшего профиля! в нашей стране без мед образования сейчас не выжить!
звездная галактика• 11 октября 2013
37851
Ответ дляmatexa
14гр за плиту,14гр колонка,всего 28 гр
выгодно если отопление ставить
matexa• 11 октября 2013
37852
Ответ для звездная галактика
’век учись-все равно дураком помреш’,а зарплата копейки,аж выходить не хочеться после декрета
звездная галактика• 11 октября 2013
37853
Ответ дляmatexa
шо совсем плохо? у нас медсестра с категорией получает наверное 1700. для нашего города не плохо. а мне в аптеке нравится и хозяин нормальный. тепленько чистенько. полы правда сами моем. есть свои нюансы но это не больница далеко. я б сейчас в больнице не пошла работать. обленилась. там как электровеник крутится надо
мышка3• 11 октября 2013
37854
Ответ дляcvetlena
доброй ночи. мы уже дома. тяжелый такой день. будем осваиваться. у нас мальчик!
жених родился, уря поздравляю поздравляю, спокойных вам ночей и много молочка
Стойкая как ребятеночек?
matexa• 11 октября 2013
37855
Ответ для звездная галактика
у меня оклад 1100,это ’грязными’,на полную ставку,это медсеста,акушеркой место не найти,вот так и живем,а для обл центра такая зарплата это копейки
Linusy• 11 октября 2013
37856
Ответ дляmatexa
14гр за плиту,14гр колонка,всего 28 гр
не знаю сама решай конечно выгодно или нет,я плачу летом по счётчику 7,50 - это само больше,когда консервации куча,а когда уезжали на 2 недели заплатила 2 грн.
звездная галактика• 11 октября 2013
37857
Ответ дляmatexa
тююю. а че так мало? категория есть? мне кажется у нас у санитарки больше...у нас сестрой тоже не реально устроится поэтому и ушла в аптеку
МаринаМакса• 11 октября 2013
37858
Для mirrasl (написала в ЛС):

Пальто наверное не М все-таки.Написано UK 10. У меня 12-14, потому и не подошло.

длина 74 см, ширина подмышками 46 см, сверху и до пояса 38,5 с (меряла по центру)- вот тут-то мне и мало.
рукав 58 см, рукав по внутр. шву 43 см, плечо 13,5 см. вроде все

Пальто очень любит ПОСТОЯННУЮ ЧИСТКУ!!! Купила спецом для него валик липучий!

вычистила, но пару раз одев опять надо чистить.

mirrasl отпишется здесь: забирает или нет.Кому интересно- следите.Чтоб я его сегодня пристроила, пока сезон и поносить можно.Просто у меня инет завтра отключат, пока не пополняю: понесу комп в ремонт. порты не работают: ни флешки, ни фотики (2 шт)- не открываются вообще.Только телефон открывается почему-то
.
Стойкая• 11 октября 2013
37859
Ответ длямышка3
Стойкая как ребятеночек?
привіт, ми вже з лікарні - у нас якийсь вірус - горло - добре що не шлунок. Вночі т-ра під 40 була, дала нурофен, збила до 37 в 8 ранку, потім стала знову підніматися, пішли в дитячий стаціонар, зробили уколи від т-ри і рвоти, приписали цефатоксим в уколах і гропринозол, пустили до вечора до дому. Чим кормити? Банани не любить, каші без молока тоже, я в шоці. І пити не дуже пє.
МаринаМакса• 11 октября 2013
37860
В жизни пальто симпатичней, просто фото некачественное.