Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляkalfohka
Я вспомнила, я же тебе молокоотсос обещала? Завтра рулю к куме его забрать. Но, его еще Белка2 спрашивала, я ей обещала спросить, может ты ей уступишь? Вещи если вернут на манюню, я положу тебе, сначала фотки тебе покажу, а ты скажешь подойдет или нет.
блиин,а я уже подружку обрадовала
Ответ дляLinusy
приветик,как там карапузик твой? расходился уже
Девочки ну вы и пишете много я 50 минут читала.
У нас по комната старается сам ходить, а вот в другие комнаты падает на попу и ползет.
В ботинках не может ноги переставлять и злится очень.
Сегодня вообще не хотел днем спать с 10 до 22 так и не заснул, вечером еле дедушка укачал. А то я ложу, он и глаза закрывает а потом жопой круть и сидит смотрит на меня.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ага спокойной ночи. и вам полегчало? а то забыла спросить
да,малой значительно лучше.
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ длясветуcька
блииин,клёвые они,аж мне захотелось
у нас кроликовая,самая маленькая,она как кошка,спит с родителями на кровати)) а живёт почти всё время на руках
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот мне шапулю связали
где Светуська? обещала хвастануть
обалдеть)) красота
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляcvetlena
доброй ночи. мы уже дома. тяжелый такой день. будем осваиваться. у нас мальчик!
поздравляем)) растите здоровенькие и сильные
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Галя, виручай, в мене малявка рвати почала, за 10 хв. вже 2 рази, що давати, в лікарню не йду, бо запхають між цигани.
ого,может сьела что?
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляСтойкая
І т-ра була, що це за кишечний грип, симптоми які?
Привет,как доця???
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
блин,так комп тупить начал,аж бесит(( долго включается,страницы открываются
Всех анонимов аноним• 11 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Привет. У нас погода не радует
шо,дождь идёт???? вроде нету