Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 14 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
такое ощущение что я темой ошиблась здесь уже не дарят подарки?Я так понимаю? Или я ошибаюсь?
подарки закончились,а может ни у кого просто шапочки нет
nata.seryonya• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я смотрю вы здесь за всех в ответе
Всех анонимов аноним• 14 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
а я смотрю вы здесь за всех в ответе
обидела,извините
Вы спросили я ответила,больше никто не отвечал
Всех анонимов аноним• 14 октября 2013
Ответ длямышка3
отчего же не дарят, смотрите выше
девочки всегда гостевую читайте, в оценках может быть 100% а в гостевой-правда
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляnata.seryonya
а я смотрю вы здесь за всех в ответе
а что Вам надо? шапочки у меня точно нет
nata.seryonya• 14 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
обидела,извините
нет я не обиделась просто шапочка очень надо
nata.seryonya• 14 октября 2013
Ответ для звездная галактика
очень жаль
Ответ дляnatacomin
Девочки подскажите
У малого 9 месяцев лезут 7-8 зуб сегодня целый день ходит по большому через каждые 15-20 минут. То как водичка то немного густее. Уже 3 раза было чучуть какбы кровяных выделений.
Галя иду покупать энтерол, может чтото еще или лутше скорую вызывать
надо пить побобольше, регидрон. нифуроксозид суспензию возьмите по 1 ч л 3-4р в день
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Девочки подскажите
вызывай скорую. но могут в инфекционку забрать. но лучше перестрахуйся. он же маленький!
Ответ для звездная галактика
да в том то и дело что у нас если что сразу забираю, вот и не очень хочу.
малой в принцепе нормально себя ведет. сейчас схожу в аптеку, а там посмотрим
Ответ дляnatacomin
состояние нормальное он играет, ходит. немного правда капризный
пить водичку даю. сейчас 37,5
я бы скорую не выщывала, в инфнкционку завезут. купите нифуроксозид обязательно, энтерол, хумана електролит или регидрон. и это делайте прмо сейчас. темп до 38 не сбивайте
Ответ дляnatacomin
приветик,плохо когда детки болеют,сейчас перечитаю,чтобы не задавать кучу вопросов,но может на зубки?
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Галя, скільки но-шпи колоти малому, вага 21 кг, вік 7.5 років - болить йому чи то шлунок, чи підшлункова?
я думаю пол ампулы. может девочки подтянутся. я ж не практикующая сестра
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляinnuhka
подарю джинсы https://www.kidstaff.com.ua/tema-6005708.html, пишите в личку
а на наш это какой?
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляLinusy
Галюнь,я тоже не практикующая уже давно,но знаю на 100%.что на такой вес как раз 1мл,-это пол ампулки...
я так и думала. чужой ребенок ты понимаешь да. не дай бог ...
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ длясветуcька
а в личке не прочли?
а че ты со мной не общаешься или вся в поделках?