Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ИМХОля• 14 октября 2013
Ответ длясветуcька
а джинсики,за которые мы говорили есть ещё? Можно их замеры?
Можно сейчас напишу да они еще есть.Размер 27
ИМХОля• 14 октября 2013
Ответ длясветуcька
длина 95-97 см
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Дякую. я стільки і вколола, вже заснув, може переночуємо спокійно. мала плаче, незнаю чого, може тоже животик
бедные детки!
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ длясветуcька
мы сегодня в гостях были
чем вкусным кормили?
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляLinusy
кому шо,а Гали коклеты
да люблю я пожрать. а че? кто то против?
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляLinusy
а чё я против буду,ты ж не мои беляшики лопаешь,я Анин рецептик сегодня опробовала,ням-ням...
ага! а мне беляшик зажала! ЖАДИНА!!!
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ длясветуcька
а я сегодня пирог с абрикосками делала,приходи.Не мясо конечно,но прорвёмся
ну хоть кто то покормит! спасибо дорогая!
звездная галактика• 14 октября 2013
Ответ дляKara_mia
Светуська, какая талия после абрикосового пирога
Девчонки, вечерок
вот она и переживает.
привет пропажа! как вы там?
Ответ дляnatacomin
Девочки подскажите
У малого 9 месяцев лезут 7-8 зуб сегодня целый день ходит по большому через каждые 15-20 минут. То как водичка то немного густее. Уже 3 раза было чучуть какбы кровяных выделений.
Галя иду покупать энтерол, может чтото еще или лутше скорую вызывать
нам еще аскорутин прописывали, но не уверенна что таким малявкам можно
Детки поправляйтесь срочно
Старшему 6 швов наложили, школу прогуливает-хоть что-то в радость
Детки поправляйтесь срочно