Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 1311
  • 1312
  • 1313
  • 1314
  • 1315
  • 2395
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39361
Ответ для звездная галактика
какой? виво 1 баночка на 1 литр. а с гуд фуд я делела на 1 литр закваску и снее перезаквашивала на 3 литра. если сделаешь гуд на 1 литр и жирное молоко она у тебя из банки выпадать будет а не выливаьтся густая очень и вкусная
я брала виво

звездная галактика• 15 октября 2013
39362
Ответ дляВсех анонимов аноним
я брала виво
гуд фуд вкуснее и качество лучше
Ната Лия• 15 октября 2013
39363
Ответ дляСнежка_
домашнего много не съешь, он же как отдельное блюдо)))), как сказала наша папа))
Если бы у меня был такой зять,который подарит,то я не против была бы
светуcька• 15 октября 2013
39364
Ответ дляvolkova-3030
Светуська, будете после девочек, они первые спросили, я им замеры и фото сделаю, если не подойдут, то Вам предложу, без обид
конечно
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39365
Ответ для звездная галактика
гуд фуд вкуснее и качество лучше
да,надо поискать)) а туда можно сиропы разные добавлять?
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39366
Ответ длясветуcька
конечно
привет Светусик))
светуcька• 15 октября 2013
39367
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет Светусик))
приветик
Ната Лия• 15 октября 2013
39368
Ответ длясветуcька
конечно
привет
ну напиши адрес в личку
опять удалила я
светуcька• 15 октября 2013
39369
Ответ дляНата Лия
привет
ну напиши адрес в личку
опять удалила я
Привет,ох и чистюля

звездная галактика• 15 октября 2013
39370
Ответ дляВсех анонимов аноним
конечно! я могу завтра на базаре у нас посмотреть раньше продавали. если будет могу купить пакетик
bokochka• 15 октября 2013
39371
Ответ дляВсех анонимов аноним
такую не видела,но консультант сказал,что за такую цену у неё мало функций((
как это мало функций?.. 12 программ, вроде все есть что надо, даже функция корочки и йогурта запуталась я уже
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39372
Ответ дляbokochka
да,12?? извините не знала)) надо будет и на такую посмотреть
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39373
Ответ для звездная галактика
если будет не сложно положишь к лакам
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39374
Ответ дляbokochka
блин,их так сложно выбрать)) надо идти в магазин и щупать
Барамбулечка• 15 октября 2013
39375
Ответ дляВсех анонимов аноним
если будет не сложно положишь к лакам
а я здесь у девочки беру закваски---ОЧЕНЬ вкусные,не сравнить с теми,что у нас в аптеке продают!!и дешевлее в два раза--посмотри--у меня йогурт ВСЕГДА есть дома--все любим))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2636785.html
escape910• 15 октября 2013
39376
Огромное спасибо Astrik12 за посылочки
звездная галактика• 15 октября 2013
39377
Ответ дляБарамбулечка

дааа у нас на базаре 1 пакетик 12 грн...
Барамбулечка• 15 октября 2013
39378
Ответ дляВсех анонимов аноним
самое главное в выборе мультиварки--это ЧАША,в которой готовится всё..она должна быть толстая,тяжелая,а не тонкая и лёгкая..обрати на это внимание..Выбери в реале,а закажи в тырнете--в тырнете по любому дешевле будет.
bokochka• 15 октября 2013
39379
Ответ дляВсех анонимов аноним
ага ) и я о том же! у меня знакомый на технике работает, так говорит что эти Орионы метут очень, так как они многофункциональные и недорогие, гарантия на них 2 года и отзывы вроде хорошие! я уже определилась, вот только денежку собираю!

Cheeky-berry• 15 октября 2013
39380
Ответ дляВсех анонимов аноним
И мы разные пробовали - но ГудФуд пока лидирует :) Даже из 2,5% молока у меня получался вкусный йогурт. Я в кастрюле ставила в прогретую духовку и заворачивала одеялом. На утро - готово! Если семейство большое - 3 литра выгоднее. Да он до 4 дней у нас отлично в холодильнике выстаивал. Мы его утром в баночки маленькие с крышками раскладывали и вообще красота!
Барамбулечка• 15 октября 2013
39381
Ответ для звездная галактика
дык и у нас..а здесь за 5 гривен..и они реально вкусней.чем в аптеке.
звездная галактика• 15 октября 2013
39382
Ответ дляБарамбулечка

а на сырки детские ты не пробовала?
Cheeky-berry• 15 октября 2013
39383
Я тоже думу про хлебопечку гадаю... Люблю с добавками всякими хлеб... А самой делать - так боюсь почему-то дрожжевого теста... А народ говорит - даже на пиццу тесто хлебопечка вымешивает и выстаиват отлично.
Барамбулечка• 15 октября 2013
39384
Ответ дляCheeky-berry
я пеку хлеб в хлебопечке--вкусняшка))а если Вы любите хлеб с добавками--то хлебопечка именно для ВАс!!Я тоже пеку с добавками))уже год где-то..Забыли про покупной хлеб)
Барамбулечка• 15 октября 2013
39385
Ответ для звездная галактика
а на сырки детские ты не пробовала?
неа..я хочу просто сыр сделать,типа Российского что-то..всё никак не решусь..
звездная галактика• 15 октября 2013
39386
Ответ дляБарамбулечка
я тоже хочу. но дальше хочухи не идет...
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39387
Ответ дляБарамбулечка

спасибо))
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39388
Ответ дляБарамбулечка
ага,уже убедилась)) спасибо,будем щупать чаши
Всех анонимов аноним• 15 октября 2013
39389
Ответ дляbokochka
а кинь в меня ещё раз ссылкой))
Барамбулечка• 15 октября 2013
39390
Ответ для звездная галактика
и у меня так почему-то(((хотя сыр все любят мои мужчины))а Филипп больше всех))