Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ для звездная галактика
про свитанок ничего. а вот джерело решилась малому заказать. но это БАД на травках. попробуем. но в принципе они похожи. тут просто девушка одна активно агитировала ну думаю - попробую
Я тепер обом капаю Світанок + панкреатин в таблетках малому і малій . Врді ліпше. Думаю взяти ще і панкрен, в них на сайті рекомендують обєднувати. Джерело колись брала старшій - не дуже помагало, прості каплі ехінацеї йшли краще.
звездная галактика• 16 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ну попробуем
звездная галактика• 16 октября 2013
девушки! до вечера улетаю на метле. если что стучите в личку
РС. пойду пить кофе с пироженками! это вам за то шо издевались вчера надо мной. смайлик с высунутым языком
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Я совсем уже тю-тю. Только что вызывала на дом педиатра, звонила в регистратуру, тетенька попросила сказать когда ребенок родился, а я не смогла вспомнить
, помню что в феврале, а дату и год не помню.
вот, что делать, самой уже стыдно?
приввввет
у самой часто такое бывает
хорошо что имена пока помню
а что с малявками твоими?
у самой часто такое бывает
хорошо что имена пока помню
а что с малявками твоими?
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
привет.Ничего страшного )) Я подожду
смотри у меня об 97 ,мне маловато будет.Не застегиваются ,но на поп натянула
неее,не подходят((малы..у меня 100 бёдра.(
Cheeky-berry• 16 октября 2013
Еще! Блузочка MORGAN - тонкий приятный трикотаж, хлопок, немного тянется, да, с большими рюшами, но очень удобная у кого маленькие дети (кто кормит) - по дому красивенькой ходить
Размер M
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ длясветуcька
ищи подружку с 38-ым
нету таких))у моих девченкок или 36,или 41))
VadikTanyua• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
подружка принесла сапоги--37 размер--состояние хорошее))
приветик,а они будут на 36
можно бронь?
VadikTanyua• 16 октября 2013
девочки,насмотрелась только что на пузатиков,в конкурсе,налюбовалась)))позитива-масса
а у меня что за первой что за второй-почти ни одной нормальной фотки нету,так жаль,почему я как-то не думала об этом????
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
приветик,а они будут на 36
можно бронь?
Приветик!!вот у неё 36--говорит,большеваты немного на неё..и они на узкую ногу..
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
а я там тоже есть))
VadikTanyua• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ну нога то узкая у меня,но мой размер таки 36,23 по стельке..
не подойдут,наверное,да?
а какая ты там по счету?на конкурсе?
не подойдут,наверное,да?
а какая ты там по счету?на конкурсе?
VadikTanyua• 16 октября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Девчатка, у кого есть зимний комбез 9-12 мес.?
у меня есть,на овчине,74 р.
только не подарить,продать нужно,денег-0
Барамбулечка• 16 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
не подойдут,наверное,да?
а какая ты там по счету?на конкурсе?
не подойдут,наверное,да?
а какая ты там по счету?на конкурсе?
80-ая...чур только,голосовать в том случае,если понравится фото,а не просто оттого,что мы здесь в темке вместе тусуемся..
VadikTanyua• 16 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а я увидела,смотрю-ты-не ты-понравилась-красотулька