Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляnatacomin
Девочки как малого уложить спать. Мы все ходим и ходим и еще наконецто научился правильно слазить с дивана. Я его на диван а он жопой круть и пополз на пол и айда ходить.
теперь только глаз да глаз,а главное всё на гвоздики забить,а то они сейчас смышленые такие,завязочки не катят,как я свою дурила 11 лет назад...
МаринаМакса• 17 октября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привіт) що ніхто не має хлопчиків 9-12 місяців? Чи нікому не сподобались подарунки?
у подруги малому год. можно ей предложить?
МаринаМакса• 17 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ух какие вы карапупсики))))
у меня дочка в 1,6 месяцев рост 75 см и вес 11,5 кг)))
а у меня в 2,5 такая! только чуть повыше наверное и чуть полегче
МаринаМакса• 17 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ок, куда отправлять?
я забрала не все трусики, а те что слева ( т.е. 2 красных и оранжевые) и маечки.
Ответ дляsvetylj5
Девочки,добрый вечер смотрите что нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7286853.html
приветик,а вот такого не встречала? чтобы кто-то дарил,а то там не как ростовка не соберётся,а мне так нужны https://www.kidstaff.com.ua/tema-7282310.html
Cheeky-berry• 17 октября 2013
Ответ дляМаринаМакса
ок! а длина рукава какая нужна?
Длина где-то 27-28 см. Я имела в виду, что не футболочки летние, а футболки ’зимние’
, можно и 3/4 рукав - так даже лучше - в тарелки не попадают