Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляLinusy
а не знаешь как такое может быть? был рейтинг 6,74(100%) после положительной сделки стал 6,71-почему так?
там где то на сайте есть как он считается, честно не знаю сама не читала и никогда не парилась по поводу рейтинга. У меня он почти год сидел на месте за нарушения, а потом за пару дней скакнул ого как.
Ответ дляnatacomin
да я особо не парюсь,скорей женское любопытство.просто было как-то у меня,что за один день выставила 3 оценки,так рейтинг не изменился,но тут мне разъяснили,что после 6,00 рейтинг выставляется один раз в день не зависимо от количества сделок,а тут уменьшился,просто стало интересно
о мое время началось, опять будет страница написаного от меня в темке.
Ищу кто продает новые пледы на 2 спальную кровать желательно однотонные или какойто абстрактный рисунок. В продавалке чтото особо ничего не нашла, а мне нужно куме на подарок. Так что кому не жалко ткните носом.
Ответ дляnatacomin
я экономная, не хочу переплачивать на рынке. Сегодня куму еле уболтала не покупать малому в подарок 2 водолазки.
говорю я и своему малому найду и твоим 2 красавицам.
я уже потихоньку тоже всех приучила в тырнете покупать.только сами боятся.все ко мне на приём...
Ответ дляnatacomin
тоже сейчас шукаю.а ты какой хош? может я шо надыбаю...
Ответ дляnatacomin
всё,я точно ушла,про оплату калош завтра решим,ок.когда продавец напишет...
ksu6echka78• 18 октября 2013
Ответ дляLinusy
У меня есть покрывало розовое с двумя подушками в упаковке, нам дарили а мы спим на диване так и лежит, не знаю куда пристроить, если подойдет фото сделаю
ksu6echka78• 18 октября 2013
Ответ дляnatacomin
Дерзкое мошенничество с картами ПриватБанка поставлено на поток
я бы присоединилась
ksu6echka78• 18 октября 2013
Ответ дляnatacomin
никто со мной не хочет скупится. условия общая минималка 500 (кроме раздела верхняя одежда), общая пересылка и % банка.
не там ответила с цитатой , я бы присоединилась
Ответ дляnatacomin
Молодец,а я еще хожу на рынок,люблю померять,особенно низ-юбки,еще ни разу не заказывала,все боюсь не угадать с размером
Всех анонимов аноним• 18 октября 2013
Ответ длясветуcька
Можно пока бронь?
я первая спрашивала за комбезик