Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
я немного почитала,толком ничего не поняла,вернули деньги той второй инне
я так поняла что нет. и кто вернет пол года прошло
Всім привіт, підкажіть чи варто брати таку зимову курточку фірми Bilemi https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/32/135152/....
Ответ дляСтойкая
дай ссылку,а то одно фото и то непонятное
Ответ дляmatexa
Нізя, ругати будуть
, ще фотки, наповнювач холофайбер https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/32/135152/..., https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/32/135152/...
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
привет феечки)) соскучилась за Вами
что новенького,вкратце расскажите?
Галюся забрала сегодня лаки,спасибо тебе. За ростомер и костюмчик отдельное спасибо)) малая с ростомером носится по квартире,тягает за собой.
Светусик и Любаша,хотела отправить Вам сегодня посылки,а у нас центральное отделение тоже не работало,протаскалась с ними пол дня)) завтра отправлю от нас
что новенького,вкратце расскажите?
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет феечки)) соскучилась за Вами
что новенького,вкратце расскажите?
Ответ дляСтойкая
Нізя, ругати будуть
а за шо ругать,ты ж не предлагаеш купить,а советуешься
Ответ дляВсех анонимов аноним
привет феечки)) соскучилась за Вами
что новенького,вкратце расскажите?
привет ,привет.Где была
Ответ дляmatexa
сегодня отправляла посылку bokochka со своими кавалерами-устроили мне там чорти шо,началница не выдержала и дала им по яблоку,чтоб рот закрыли
,как они его ели,как будто никогда не ели яблок
А я свою спати поклала і бігом на пошту Анюті комбез відправляти, бо моя бігає кругом і найбільше любить до циганчат лізти.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
привет ,привет.Где была
пол дня по поликлиникам,нужно обходной лист пройти тянула до последнего,блин,ненавижу наших врачей
прошла только двух,зато в очередях проторчала пол дня
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки! есть у кого интерьерные наклейки? увидела этих котэ и умираю теперь
и я такими давно болею))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Нізя, ругати будуть
наполнитель супер,она будет лёгкой и очень тёплой,у меня малая такую носила и я себе с таким наполнителем купила))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
надо почаще с ними ходить,без очереди пропускать будут
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Йдеш вже в декрет?
да,это тот лист который сразу когда на учёт стаешь пройти надо,просто лень тогда была,думала позже,не люблю наших долбаных врачей.
Поставить подпись,очередь в два часа выстоишь,не смотрят же просто печать ставят