Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Тобі, чи чоловіку
?
мени))он довольный,только открытое не разрешает носить и в облипку
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
я случайно забрела,вчера на советчице писали я и зашла
не помнишь как темка называлась?? может в поиске найду
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Демисезонка? Скільки?
ага,на синтепоне,30грн))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
радуйся,мне б немного ее,твоей красоты
ага,все так говорят)) а я маленькую хочу,размер 3 максимум,так тяжко с ними,ни лифон не купить,ни купальник,мужики слюни пускают и только туда и смотрят
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ти в гуглі забий дієта Дюкана - і там знайдеш офіційний сайт,де все розписано.
эта
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Бери, нормальне за такі гроші, і колір не дуже світлий, а то в садіку не дуже дивляться - будеш стірати кожен день.
ничё,думаю с садиком мы завязали))
ещё до сих пор не вычухались,раз ещё поведу посмотрю,если будет болеть,будем дома)) в троём
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничё,думаю с садиком мы завязали))
Не потягнеш сама, якщо в доці в попі шило, крім того потім буде в школі хворіти, краще вже хай в садочку адаптується, до 5 років має перерости.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
куда ж я уже денусь)) буду вешатся с ними
не я первая..... лучше на весну ещё попробуем
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
радуйся,мне б немного ее,твоей красоты
ты книги забираешь??
МаринаМакса• 21 октября 2013
Ответ для-ЯНА -
лежит и лежит ,одевала пару раз.Не нра мне.Купила другой.Может подойдет кому.Состояние отличное.
бронь