Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
фиг там,нородец не пропустил,только смотрели
значит тихо кричали))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ну кажуть, що такий наповнювач, а який насправді - хто його знає
но,он действительно классный
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
смотрите что нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7340435.html#allp... ,как вам
40грн
Ответ дляmatexa
там и еще есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7337696.html
Так там які розміри
- мені ще півроку треба не їсти, щоб в нього залізти.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
жаль размерчики не мои((
Ответ дляmatexa
вчера смотрела ссылку на диету по Дюкану,росчитали мой идеальный вес,мне всего 2 кг надо скинуть,а по меркам эдешних советчиц,не ВАМ-мои дорогие,так наверное 10,все должны весить до 50кг
Мені по Дюкану, ще 7 кг треба скинути, але я вже розслабилася - треба знову взятися за справу, по сайту ще 1,5 місяця - і я красуня.
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляmatexa
а дай ссылку на эту диету))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
а что там кушать можно??
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
В мене, те що під груддю
- стратегічні запаси на випадок голодухи.
зато голод не страшен))
Всех анонимов аноним• 21 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Тобі нізя
- поки вагітна і кормиш - і не думай даже
не,я на потом)) надо,мож хоть грудь спадет,а то 7 размер надоел