Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 1420
  • 1421
  • 1422
  • 1423
  • 1424
  • 2395
matexa• 23 октября 2013
42631
Ответ дляkalfohka
Бронь до замеров.
размер где-то 44-46

ИМХОля• 23 октября 2013
42632
Девочки может кому нужны джинсы?
matexa• 23 октября 2013
42633
Ответ дляkalfohka
А можно замер по талии, полу обхват. У меня муж худенький, сейчас найду его брюки по меряю.
талия 38,бедра 47
kalfohka• 23 октября 2013
42634
Ответ дляСтойкая
Нєа, пробували в кума - не скидається, видно все-таки кабель поганий. Не знаєш, де такий купити можна?
Еще проверь карту памяти, у меня реально была похожая проблема из за карты. Можешь посмотреть какой разйом на фотике, сейчас бывает что подходят даже кабели с телефонов, такие маленькие идут, для подключения телефона к компу. Особенно с Нокии универсальный, не круглый который и плоский небольшой.
kalfohka• 23 октября 2013
42635
Ответ дляmatexa
талия 38,бедра 47
Идеально на моего. Только померила его бриджи летние, 39 см по талии, и они не в притик, а свободно. Отложи мне пожалуйста, только если можно пока не отправляй, нет у меня на карте ничего. Хорошо?
matexa• 23 октября 2013
42636
Ответ дляkalfohka
ок,отложу
Стойкая• 23 октября 2013
42637
Ответ дляkalfohka
А як її провірити, я пробувала в телефон її поставити, але фоток там на ній немає - є тільки те, що мала собі закачувала.

matexa• 23 октября 2013
42638
Ответ дляkalfohka
узнаеш простыньку
kalfohka• 23 октября 2013
42639
Ответ дляmatexa
ок,отложу
Спасибо. А то мне так зарплату и не дали за два месяца. Зато сегодня узнала, что мое начальство улетело в Израиль на неделю. Аж обидно немножко стало, на зарплату нет денег, а на поездку за границу есть получается.
Но я оптимистка, буду надеяться, что как приедет то даст зарплату.
helgo• 23 октября 2013
42640
девочки ситуация , у нас дурацкая привычка еще с совецких времен осталась, не закрывать на замок дверь входную. итолько что пришол участковый с маминой сумкой, кто то зашел и спер сумку, забрал кошелек и бросил в подъезде сумку. у нас это уже второй раз, и все равно не научились дверь закрывать. пипеееец
matexa• 23 октября 2013
42641
Ответ дляhelgo
да уж пипец
kalfohka• 23 октября 2013
42642
Ответ дляmatexa
узнаеш простыньку
конечно узнаю, отлично смотрится. То я еще сама строчила, покупала турецкую бязь, кстати не дорого. А она не плохая оказалась, за 2 года, не потеряла вида. Пусть деть радуется. Я б тебе еще подкинула, но нет у меня возможности сейчас купить ткань, старшей уже нужно большие простыни, на двух. ярусную кровать. Приходится пока стелить эти, маленькие.
kalfohka• 23 октября 2013
42643
Ответ дляСтойкая
А там должны быть фотки, да? Тогда очень подозрительно. Есть у тебя рядом отдел где ремонтируют компы? там ребята могут посмотреть. Или, может у тебя есть еще другая карта, с телефона? Можешь ее попробовать вставить.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42644
Ответ дляmatexa
я сегодня снова на массаже была со старшим,я не знаю что ему первое лечить уже
шо ж за напастье(( а массаж чего?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42645
Ответ дляСтойкая
Привіт, немає на твоїх малявок нічого , так що ти зекономила сьогодні.
жаль.. уже настроилась тратить
matexa• 23 октября 2013
42646
Ответ дляkalfohka
спасибо за эту ,я еще у сестры забрала одну-пока хватит.
Стойкая• 23 октября 2013
42647
Ответ дляkalfohka
Я не знаю, попробую завтра в місті щось зробити. Я просто подумала, що фотки б мали бути на карті памяті - де ж вони тоді зберігаються в фотоапараті?
matexa• 23 октября 2013
42648
Ответ дляВсех анонимов аноним
шо ж за напастье(( а массаж чего?
сутулиться,и пласковальгус
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42649
Ответ дляhelgo
точно пипеццц, так и Вас вынесут,закрывайтесь

kalfohka• 23 октября 2013
42650
Ответ дляСтойкая
Конечно на карте памяти хранятся. Просто может, ты чистила память и удаляла фотки. А если фоткала, то телефон должен видеть. Не спеши покупать кабель, а то вдруг окажется что проблема в карте.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42651
Ответ дляmatexa
сутулиться,и пласковальгус
ох ты ж(( Держись,кроме нас малявкам никто не поможет
matexa• 23 октября 2013
42652
у меня есть набор постельки детской,почти новая мне свекровь подарила-но там синтетика,я такое не люблю.Незнаю может кому надо
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42653
Ответ дляСтойкая
попробуй ещё что то фоткнуть,а потом посмотри на телефоне,может ты удалила их случайно
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42654
Ответ дляmatexa
ох,уж эти свекрови
ну куда синтетику детям,самой не приятно на них спать
matexa• 23 октября 2013
42655
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня старший как в той темке про девочек,постоянно на что-то болеет,к счастью не так страшно,но постоянно что то -новое вылазит,только у меня муж есть и помощь
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42656
Ответ дляmatexa
ужас,да помощь и опора рядом многого стоит
matexa• 23 октября 2013
42657
Ответ дляВсех анонимов аноним
и жидкость в колене снова набралась
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42658
а никто не знает хорошего не дорогого фотографа в Киеве,хочу фото сессию с пузом
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
42659
Ответ дляmatexa
и жидкость в колене снова набралась
может операцию,что вообще говорят?? или постоянно откачивать надо?
Стойкая• 23 октября 2013
42660
Ответ дляkalfohka
ОК, дякую.