Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляСтойкая
Нєа, пробували в кума - не скидається, видно все-таки кабель поганий. Не знаєш, де такий купити можна?
Еще проверь карту памяти, у меня реально была похожая проблема из за карты. Можешь посмотреть какой разйом на фотике, сейчас бывает что подходят даже кабели с телефонов, такие маленькие идут, для подключения телефона к компу. Особенно с Нокии универсальный, не круглый который и плоский небольшой.
Ответ дляkalfohka
А як її провірити
, я пробувала в телефон її поставити, але фоток там на ній немає - є тільки те, що мала собі закачувала.
Ответ дляmatexa
ок,отложу
Спасибо. А то мне так зарплату и не дали за два месяца. Зато сегодня узнала, что мое начальство улетело в Израиль на неделю. Аж обидно немножко стало, на зарплату нет денег, а на поездку за границу есть получается.
Но я оптимистка, буду надеяться, что как приедет то даст зарплату.
девочки ситуация , у нас дурацкая привычка еще с совецких времен осталась, не закрывать на замок дверь входную. итолько что пришол участковый с маминой сумкой, кто то зашел и спер сумку, забрал кошелек и бросил в подъезде сумку. у нас это уже второй раз, и все равно не научились дверь закрывать. пипеееец
Ответ дляhelgo
да уж пипец
Ответ дляmatexa
узнаеш простыньку
конечно узнаю, отлично смотрится. То я еще сама строчила, покупала турецкую бязь, кстати не дорого. А она не плохая оказалась, за 2 года, не потеряла вида. Пусть деть радуется. Я б тебе еще подкинула, но нет у меня возможности сейчас купить ткань, старшей уже нужно большие простыни, на двух. ярусную кровать. Приходится пока стелить эти, маленькие.
Ответ дляСтойкая
А як її провірити
А там должны быть фотки, да? Тогда очень подозрительно. Есть у тебя рядом отдел где ремонтируют компы? там ребята могут посмотреть. Или, может у тебя есть еще другая карта, с телефона? Можешь ее попробовать вставить.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
я сегодня снова на массаже была со старшим,я не знаю что ему первое лечить уже
шо ж за напастье(( а массаж чего?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт, немає на твоїх малявок нічого
, так що ти зекономила сьогодні.
жаль.. уже настроилась тратить
Ответ дляkalfohka
спасибо за эту ,я еще у сестры забрала одну-пока хватит.
Ответ дляkalfohka
Я не знаю, попробую завтра в місті щось зробити. Я просто подумала, що фотки б мали бути на карті памяті - де ж вони тоді зберігаються в фотоапараті?
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляhelgo
точно пипеццц, так и Вас вынесут,закрывайтесь
Ответ дляСтойкая
Конечно на карте памяти хранятся. Просто может, ты чистила память и удаляла фотки. А если фоткала, то телефон должен видеть. Не спеши покупать кабель, а то вдруг окажется что проблема в карте.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
сутулиться,и пласковальгус
ох ты ж(( Держись,кроме нас малявкам никто не поможет
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляСтойкая
попробуй ещё что то фоткнуть,а потом посмотри на телефоне,может ты удалила их случайно
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
у меня есть набор постельки детской,почти новая мне свекровь подарила-но там синтетика,я такое не люблю.Незнаю может кому надо
ох,уж эти свекрови
ну куда синтетику детям,самой не приятно на них спать
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
у меня старший как в той темке про девочек,постоянно на что-то болеет,к счастью не так страшно,но постоянно что то -новое вылазит,только у меня муж есть и помощь
ужас,да помощь и опора рядом многого стоит
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
а никто не знает хорошего не дорогого фотографа в Киеве,хочу фото сессию с пузом
Всех анонимов аноним• 23 октября 2013
Ответ дляmatexa
и жидкость в колене снова набралась
может операцию,что вообще говорят?? или постоянно откачивать надо?