Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляAstrik12
такие подойдут?
сдала сеегодня анализ. да ,действительно растворили мне пакетик глюкозы в половине стакана воды холодной и с лимончиком. напиток не из приятных, но в целом терпимо. результат хороший. самое для меня неприятное и нудное было - это ждать 2часа между анализами.
Ответ дляhelgo
приветик
ну ты герой!не тошнило?
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляhelgo
самое главное шо результат хороший!
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ой,а что случилось?
ничего, но почему-то делать подарки желание пропало
prosto77777• 24 октября 2013
Ответ дляAstrik12
ой,а что случилось?
в принципі був обмін подарунками, я висилала бісер і буси (за шоколадку, що в приваті обговорилося, хоча шоколадкою прийшло лялька з двома порваними платтячками і костюмчиком (це також обговорилося, хоча склалося інше враження) але мова не про це.. я вислала посилку, і не вклала аж 2 пакетики бісеру(я не побачила, мала сховала собі в сумочку), я отримала обіцяну тканині і ’шоколадку’, подякувала. а після отримання моєї посилки все почалося.) що я типу прислала не те що на фото, що я жадна, неадекватна, хоча я після першої смс, вибачилася, передивилася, знайшла ті 2 пакети бісеру сказала що разом з тим бісером вкладу і те що отримала(тканина, лялька і навіть ті іграшки для немовляти що раніше проплатила як подарунок) і вишлю назад, це було 12.10, на пошту мала йти 15.10, по своїм особистим причинам(їх я називати не зобов’язана нікому, посилка була вислана у цей вівторок, тижнем пізніше), і сьогодні знову я була звинувачена і обізвана.) з моєї сторони ні слова не було сказано в образу..)
посилку сказали що вже не забиратимуть, я відкликатиму і платитиму за повернення( тобто зі своїє сторони за іграшки я платила, за 2 відіслані посилки платила, і платитиму за повернення), і тепер я чомусь ще маю платити 10 грн, за те що мені відправляли.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Навряд чи вона це побачить - давненько вже сюди не заходила.
я ей в личку написала. в личке она пишет регулярно )))
Ответ дляprosto77777
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
lapushka25• 24 октября 2013
Пожалуйста, поддержите молитвами Вероничку и комментариями темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234170 (чтоб в ТОПе держалась)
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляkalfohka
Я термос возьму на роботу, распечатаю тебе раскраски и принесу тебе домой. Ты в 18-00 дома будешь?
ага,точно буду дома)) на улице ветер сильный не пойдём
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ для звездная галактика
привет девушки!
привет красота))
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляmamalena
пишу сюда для prosto77777 так как в личке беседу продолжать нет желания
Ольга! прошу деньги, которые вы мне должны за пересылку подарка (10 грн) перевести маме из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
я не хочу свои деньги (пусть даже и немного) дарить такому человеку как ВЫ! я предпочитаю их потратить на благотворительность.
ого,что за разборки?
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляhelgo
привет)) поздравляю со сдачей анализа