Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ длясветуcька
признавайся,где капюшон дели))))
подарила,наверно
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Ніяк не зберуся занести до компютерщиків, щоб подивилися.
я этими фотиками вечно проблемы,надо хороший брать,а они стоят,блин
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
а мне пришла та кутрец малой,что я здесь фото показывала. Я не много в шоке,она на фото серая,а пришла коричневая
мне даже и лучше,просто как вспышка может цвет изменить
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Ответ дляprosto77777
в принципі був обмін подарунками, я висилала бісер і буси (за шоколадку, що в приваті обговорилося, хоча шоколадкою прийшло лялька з двома порваними платтячками і костюмчиком (це також обговорилося, хоча склалося інше враження) але мова не про це.. я вислала посилку, і не вклала аж 2 пакетики бісеру(я не побачила, мала сховала собі в сумочку), я отримала обіцяну тканині і ’шоколадку’, подякувала. а після отримання моєї посилки все почалося.) що я типу прислала не те що на фото, що я жадна, неадекватна, хоча я після першої смс, вибачилася, передивилася, знайшла ті 2 пакети бісеру сказала що разом з тим бісером вкладу і те що отримала(тканина, лялька і навіть ті іграшки для немовляти що раніше проплатила як подарунок) і вишлю назад, це було 12.10, на пошту мала йти 15.10, по своїм особистим причинам(їх я називати не зобов’язана нікому, посилка була вислана у цей вівторок, тижнем пізніше), і сьогодні знову я була звинувачена і обізвана.) з моєї сторони ні слова не було сказано в образу..)
посилку сказали що вже не забиратимуть, я відкликатиму і платитиму за повернення( тобто зі своїє сторони за іграшки я платила, за 2 відіслані посилки платила, і платитиму за повернення), і тепер я чомусь ще маю платити 10 грн, за те що мені відправляли.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
да... полуправда совсем не ложь...
никогда не участвовала в разборках, и сейчас не буду
скажу только, что я за свои подарки, которые выставляла здесь никогда не просила ничего взамен (ни шоколадки, ни на шоколадку). и никакого обмена у нас не было - я просто предложила шоколадку за ваш бисер, но вы сами сказали что вместо шоколадки лучше что-то для дочери и я выслала куклу. новую! а вы теперь говорите что у нее порваны платья
я все подарки делала от души - приятно, когда твоя вещь еще кому-то принесет радость )))
а вот так получилось, что человек, которому я отправила больше всего подарков просто наплевал мне в душу ))) поэтому не буду ходить по граблям - пойду займусь чем-нибудь более приятным.
Ответ дляВсех анонимов аноним
І мені вже вислали курточку малій, не знаю що прийде
, надіюсь, що не дуже вбита і справді на зиму.
Ответ дляВсех анонимов аноним
да я тоже брала комбез оранжевый,а пришел кирпичный-но ничего носил мой пацан
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
моя суперская,состояние идеальное просто цвет меня убил))
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляmatexa
уже бы в обьявке писали цвет реальный))
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Я вже давніше брала - просто забула за неї, а тепер трошки рукава короткуваті і пальто бабуся купила в подарунок - нащо буде лежати без діла?
ясно
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляmatexa
это была моя первая покупка сдесь
прикольно)) а я уже и не помню свою первую покупку
ЛисАпедная• 24 октября 2013
Ответ дляprosto77777
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
и причем тут то, что вы отправили подарки мне обратно? (я этого не просила - это ваше желание) вы не оплатили пересылку подарка и я прошу деньги, которые вы мне должны отдать даже не мне, а на лечение больного ребенка. а вы поступайте как считаете нужным
Ответ дляВсех анонимов аноним
когда ещё пойдёшь??
Сьогодні заходила, знайшла точку, де можна капюшони купити з опушкою - прийде моя курточка, буду щось підбирати. А там, де на вагу, ще не була - я на 2 поверх з каляскою не заїду - немає з ким малу лишити, може завтра заскочу, я за тебе не забула.
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
я не тороплю)) экономить буду))