Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 1435
  • 1436
  • 1437
  • 1438
  • 1439
  • 2395
светуcька• 24 октября 2013
43081
Ответ дляСтойкая
Для Светуська, добре, що скинула на компютер фотки раніше.
признавайся,где капюшон дели))))

Стойкая• 24 октября 2013
43082
Ответ дляВсех анонимов аноним
так и не выходит?
Ніяк не зберуся занести до компютерщиків, щоб подивилися.
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43083
Ответ длясветуcька
признавайся,где капюшон дели))))
подарила,наверно
Стойкая• 24 октября 2013
43084
Ответ длясветуcька
признавайся,где капюшон дели))))
Таку взяла без капюшона - сподобалася.
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43085
Ответ дляСтойкая
я этими фотиками вечно проблемы,надо хороший брать,а они стоят,блин
светуcька• 24 октября 2013
43086
Ответ дляmatexa
Это я на беллоруском поздоровалась
а у тебя корни от туда?
светуcька• 24 октября 2013
43087
Ответ дляСтойкая
Таку взяла без капюшона - сподобалася.
в бутике?

Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43088
а мне пришла та кутрец малой,что я здесь фото показывала. Я не много в шоке,она на фото серая,а пришла коричневая мне даже и лучше,просто как вспышка может цвет изменить
matexa• 24 октября 2013
43089
Ответ дляСтойкая
Не знаю, чесно, може це тільки у нас так, і плоскостопість лікували безрезультатно.
и мы ее лечим-пласкостописть эту,на всю ванну постелила орт коврик,муж скручивает-мешает видите ли ему
ЛисАпедная• 24 октября 2013
43090
Ответ дляprosto77777
в принципі був обмін подарунками, я висилала бісер і буси (за шоколадку, що в приваті обговорилося, хоча шоколадкою прийшло лялька з двома порваними платтячками і костюмчиком (це також обговорилося, хоча склалося інше враження) але мова не про це.. я вислала посилку, і не вклала аж 2 пакетики бісеру(я не побачила, мала сховала собі в сумочку), я отримала обіцяну тканині і ’шоколадку’, подякувала. а після отримання моєї посилки все почалося.) що я типу прислала не те що на фото, що я жадна, неадекватна, хоча я після першої смс, вибачилася, передивилася, знайшла ті 2 пакети бісеру сказала що разом з тим бісером вкладу і те що отримала(тканина, лялька і навіть ті іграшки для немовляти що раніше проплатила як подарунок) і вишлю назад, це було 12.10, на пошту мала йти 15.10, по своїм особистим причинам(їх я називати не зобов’язана нікому, посилка була вислана у цей вівторок, тижнем пізніше), і сьогодні знову я була звинувачена і обізвана.) з моєї сторони ні слова не було сказано в образу..)
посилку сказали що вже не забиратимуть, я відкликатиму і платитиму за повернення( тобто зі своїє сторони за іграшки я платила, за 2 відіслані посилки платила, і платитиму за повернення), і тепер я чомусь ще маю платити 10 грн, за те що мені відправляли.
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
да... полуправда совсем не ложь...

никогда не участвовала в разборках, и сейчас не буду
скажу только, что я за свои подарки, которые выставляла здесь никогда не просила ничего взамен (ни шоколадки, ни на шоколадку). и никакого обмена у нас не было - я просто предложила шоколадку за ваш бисер, но вы сами сказали что вместо шоколадки лучше что-то для дочери и я выслала куклу. новую! а вы теперь говорите что у нее порваны платья
я все подарки делала от души - приятно, когда твоя вещь еще кому-то принесет радость )))
а вот так получилось, что человек, которому я отправила больше всего подарков просто наплевал мне в душу ))) поэтому не буду ходить по граблям - пойду займусь чем-нибудь более приятным.
matexa• 24 октября 2013
43091
Ответ длясветуcька
а у тебя корни от туда?
я сама то туда
matexa• 24 октября 2013
43092
от туда,из Беллорусии
Стойкая• 24 октября 2013
43093
Ответ длясветуcька
в бутике?
Ага
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43094
Ответ дляСтойкая
Ага
классные у вас там вещички))
Стойкая• 24 октября 2013
43095
Ответ дляВсех анонимов аноним
І мені вже вислали курточку малій, не знаю що прийде, надіюсь, що не дуже вбита і справді на зиму.
светуcька• 24 октября 2013
43096
Ответ дляmatexa
я сама то туда
ааа,вон оно как))
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43097
Ответ дляСтойкая
Ага
когда ещё пойдёшь??
matexa• 24 октября 2013
43098
Ответ дляВсех анонимов аноним
да я тоже брала комбез оранжевый,а пришел кирпичный-но ничего носил мой пацан
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43099
Ответ дляСтойкая
моя суперская,состояние идеальное просто цвет меня убил))

matexa• 24 октября 2013
43100
Ответ дляНата Лия
в личку пиши адрес
написала
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43101
Ответ дляmatexa
уже бы в обьявке писали цвет реальный))
Стойкая• 24 октября 2013
43102
Ответ дляВсех анонимов аноним
классные у вас там вещички))
Я вже давніше брала - просто забула за неї, а тепер трошки рукава короткуваті і пальто бабуся купила в подарунок - нащо буде лежати без діла?
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43103
Ответ дляСтойкая
ясно
matexa• 24 октября 2013
43104
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже бы в обьявке писали цвет реальный))
это была моя первая покупка сдесь
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43105
Ответ дляmatexa
это была моя первая покупка сдесь
прикольно)) а я уже и не помню свою первую покупку
ЛисАпедная• 24 октября 2013
43106
Ответ дляprosto77777
ось така я.) погана...
кому цікаво,скопіюю переписку.
и причем тут то, что вы отправили подарки мне обратно? (я этого не просила - это ваше желание) вы не оплатили пересылку подарка и я прошу деньги, которые вы мне должны отдать даже не мне, а на лечение больного ребенка. а вы поступайте как считаете нужным
Стойкая• 24 октября 2013
43107
Ответ дляВсех анонимов аноним
когда ещё пойдёшь??
Сьогодні заходила, знайшла точку, де можна капюшони купити з опушкою - прийде моя курточка, буду щось підбирати. А там, де на вагу, ще не була - я на 2 поверх з каляскою не заїду - немає з ким малу лишити, може завтра заскочу, я за тебе не забула.
Ната Лия• 24 октября 2013
43108
Ответ длясветуcька
у тебя там 2 мышки и обе-серые
в кепке которая:)
Стойкая• 24 октября 2013
43109
Ответ дляВсех анонимов аноним
У мене кросовочки Кларкс з підсвіткою , класні прийшли. Я в бутику таких не бачила.
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
43110
Ответ дляСтойкая
я не тороплю)) экономить буду))