Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
У мене кросовочки Кларкс з підсвіткою , класні прийшли. Я в бутику таких не бачила.
а я посмотрела)) первая покупка здесь,заказывала малой посуду яркую с США,такая клёвая.
ЛисАпедная• 24 октября 2013
девочки, пока!
с вами было очень приятно
первый раз я зашла сюда, чтобы выставить свои подарки, а получила замечательный подарок от совсем незнакомого человека. оказалось это так приятно (как в мультике - это тебе, -а за что? - просто так!). поэтому старалась сюда заглядывать. большое СПАСИБО девочкам, от которых я получила подарки, и всем остальным за то, что вы есть

с вами было очень приятно

Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ дляmamalena
девочки, пока!
с вами было очень приятно

мы что больше ВАС ЗДЕСЬ НЕ УВИДИМ??
блин,опять капс
Ответ дляСтойкая
Сьогодні заходила, знайшла точку, де можна капюшони купити з опушкою - прийде моя курточка, буду щось підбирати. А там, де на вагу, ще не була - я на 2 поверх з каляскою не заїду - немає з ким малу лишити, може завтра заскочу, я за тебе не забула.
ооо,смотри,может и мне что найдёшь))
Ответ дляmamalena
девочки, пока!
с вами было очень приятно

Лена,Вы что,нас покидаете? Не нужно
Ответ дляmamalena
девочки, пока!
с вами было очень приятно

Ну так Ви не лишайте нас, з нами весело, а те що Ви з Просто не порозумілися - забудьте, навіщо собі із-за дрібниць псувати життя.
Ответ дляmamalena
девочки, пока!
с вами было очень приятно

сначала кота позитивного убрали,а теперь и сами уходите?Не надо всякое бывает.
Ответ дляКошка185
В мене хлопчик 8 рочків, немаю нічого підходящого
Девочки, пожалуйста, темка Кариночки опустилась из ТОПа... Помогите поднять, чтобы ее увидело как можно большее количество пользователей)
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
Всех анонимов аноним• 24 октября 2013
Ответ длясветуcька
100%
так ты будешь хвастаться кем то))?
prosto77777• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Удалено администрацией...
Ответ дляlilia1988
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
Нужно по 6 постов от вас!
Спасибо!!!
уже было там
привет, девушки. давно не заглядывала. мамочки, может посоветуете что. второй день с температурой мучаюсь. днем 37,5 ночью 38,5. муж с гнойной ангиной. но у меня точно не ангина ни насмрка ни кашля. чуть-чуть болит грудь- разминаю, малого прикладываю. может от груди такая темпа быть?
Ответ дляcvetlena
3астоя нет?
Девочки, приветик!
Каролинка я
МаринаМакса
светуcька
Astrik12
отправила вам подарочки, ловите номера в личке
Оставшиеся подарки
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1936...
Каролинка я
МаринаМакса
светуcька
Astrik12
Оставшиеся подарки
Ответ дляcvetlena
приветик,может быть от груди высокая температура