Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ для звездная галактика
девочки! все сюда!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235905
Жестяяяк
Ответ для звездная галактика
кинь ссыль для тундры
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... ,но я бу-шку брала
Ответ дляВсех анонимов аноним
меня так на 460 кинули,правда давненько,с пол года назад. Купила ПСП мужу,новую,а она оказалась не рабочая и назад её никто не забрал,сказали,что я сама поломала
сколько я переплакала
А я нетбук за 1300 купила тут, перекинула гроші, поки вислали - через 2 год - чуть не посивіла, але не жалію, прийшов такий, що я б і не догадалася, що він б/у, і все працює прекрасно. Але навряд чи ще раз ризикну так.
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длясветуcька
спс. почитаю1
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
я мужу тоже предлагала бу. он против. я тоже понимаю тут иногда новое покупаешь а оно не работает
Ответ для звездная галактика
В тебе розумний чоловік, я техніку б/у ніколи не беру, просто малій пообіцяли, що, якщо поступить на безплатне, то купимо. Грошей на новий, як завжди
не було, а обіцянку виконувати треба. Я, звичайноЮ сист.адміна попросила, щоб подивився х-ки, що треба було запитала. Може повезло?
МаринаМакса• 24 октября 2013
Ответ дляЖаннет22
подарю шлем для девочки на 2-4 года, очень теплый!пересылка только укрпочтой)
если еще никто не забронировал- я возьму
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
ну должно ж хоть кому-то повезти! просто неизвестно почему продают деньги срочно понадобились или оно убитое в хлам...
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длясветуcька
мне по такой цене ,потому что малому их подарили планшет.Пока без глюков
та я б за такую тоже купила...
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляСтойкая
Сапожки нарешті знайшли нову хазяйку
ну слава Богу!
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длямышка3
на сына 3 года, хочу теплющую, из’травки’ раскрывается сильно
дома холодно? мой тоже раскрывается но у нас тепло
Барамбулечка• 24 октября 2013
Девочки,мне ОЧЕНЬ нужен волшебный пендель,чтоб я начала работу над КОТЭ!!!Выпишите мне,плиз!!Тока нуно реально пендель и реально волшебный!!!
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хочу котэ!!! ХОЧУ!! смайлик совающий ногами.
так пойдет?
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длямышка3
холодно, еще и приучаем самого спать-утомилась я бегать с одной койки на другую
у мну есть только не теплые и большие. маленькие раздала уже. ну будем надеяться на лучшее!
звездная галактика• 24 октября 2013
девочки про мастику кому?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208
МаринаМакса• 24 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
тебе другое нуно: отключить инет!( это и мне тоже надо
) а то сколько ж сделать надо...
Барамбулечка• 24 октября 2013
Ответ дляМаринаМакса
) а то сколько ж сделать надо...
приди с ножницами и перережь кабель это чёртов!!!