Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляLinusy
так и я так же 200 максимум,но продавца так задолбаю вопросами...
как показывает практика задалбывай незадалбывай - захотят кинуть - кинут!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1569875.html подарки для деток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3221329.html подаркидля мам 50-52
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ дляyuliyann
такая юбка классная! но на 2 размера больше
Барамбулечка• 24 октября 2013
Ответ дляLinusy
я фотик здесь за 800 купила))б.у...
очень довольна)
Барамбулечка• 24 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
меня так на 460 кинули,правда давненько,с пол года назад. Купила ПСП мужу,новую,а она оказалась не рабочая и назад её никто не забрал,сказали,что я сама поломала
сколько я переплакала
ПСП---------------это???................
Барамбулечка• 24 октября 2013
Ответ дляLinusy
ну бачишь раз на раз не приходится,а фотик крутяцкий наверно.я себе новый дешевле смотрела...
такой новый,как я купила,4000 стоит..
Барамбулечка• 24 октября 2013
Ответ для звездная галактика
ПСП - мой муж сказал портативный сони плей стейшн
ааааааааааааааааа.......
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длясветуcька
игровая консоль,я малому за 190 взяла,он доволен
какая? мой мозг выедает с ноутбуком но где ж я денег столько возьму?
звездная галактика• 24 октября 2013
Ответ длямышка3
а у вас какая проблема была?
yuliyann шапуля супер
я сегодня пижамку проплатила, продавец была на сайте и не подтвердила оплату все еще-теперь переживать начинаю
yuliyann шапуля супер
тебе низзя переживать. а на кого пижямка?
звездная галактика• 24 октября 2013
девочки! все сюда!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235905