Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Из ДОМа-2 Я• 05 сентября 2013
Ответ дляmareva
здравствуйте,
отдам набором пазлы для самых маленьких - большие и мягкие элементы, кол-во от 4 до 28
состояние хорошее, все элементы на месте, наборчик с Машей вообще не использовался, так как был подарен нам поздно, всего раз-два его сложили.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6261389.html
кому?
ой я хочу

Gelena33• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Всем доброе утро. Что то, у нас затишье с утра. Кому бы, чего подарить? А ну девочки пишите, кому, что нужно, мож я найду.
Доброе утро всем!
Ботиночки на сыночка 23 р-ра
assollka• 05 сентября 2013
Немного не по теме, но может у кого есть телефон ДУОС любой марки, можно б/у, но в отличном состоянии, может кому просто надоел - - с камерой, чтобы 2 симки параллельно работали, можно кнопочный, а можно и сенсор, желательно не Китай)КУПЛЮ.
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
мне для доци тоже нужны осенние туфли 38,5,без каблука,пошла в балеточках в школу,а они такие тонюсенькие,а в резиновых ботиночках ей стыдно ходить в школу,только дома таскает...
У меня к сожалению нет такого размера, на вас. У меня еще маленькие детки, но может кто из девочек вам найдет.
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой я хочу
вы у меня про комбинезоны спрашивали
я Кукарача• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
напишите точные см по стельке! у меня какие-то были, но не уверена в размере
Anusjka• 05 сентября 2013
Подарю ветровку-плащик р.46-48

Жаннет22• 05 сентября 2013
джинсики на 2-3 года
я Кукарача• 05 сентября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой я хочу
уже забирают
я Кукарача• 05 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
Девочки,еще сделала фото пиджака,он классный,мне жаль маленький уже
3ф-курта-дубленка,мягенькая,тоненькая-46-48р(постирать только нужно)
ответьте мне пожалуйста, хочу курточку забрать, писала в личке
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Подарю панамку.Пишите в личку!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Подарю зарядку для нокии.Пишите в личку!
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
джинсики на 2-3 года
Можно бронь, до выяснения размера?
Linusy• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
предлагают девочки,но все что на наш размер идет на каблуке,а куда нам на каблуке в 12,да ещё и в селе,грязище кругом...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Подарю деми плащ большого размера.Пишите в личку!
Жаннет22• 05 сентября 2013
на 2-4 мес
Linusy• 05 сентября 2013
Ответ дляmareva
24,5,см по стельке,а вот зимние наверное прийдется уже 25 см искать...
ksu6echka78• 05 сентября 2013
Девочки, нашла новые , но пожелтели , не знаю что с ними делать ?заберайте кто знает, размер 37
natacomin• 05 сентября 2013
сарафан для беременных, теплый размер 50

ksu6echka78• 05 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
тодскажите, она толстенькая?
ksu6echka78• 05 сентября 2013
Ответ дляAnusjka
Подарю ветровку-плащик р.46-48
можно замеры
innuhka• 05 сентября 2013
Кофточка для дома или дачи, тёплая с капишоном, пишите личку
Lyanchika• 05 сентября 2013
Ответ дляinnuhka
а какой размер?
natacomin• 05 сентября 2013
гольф сеточка размер 46-48, девочки низ нужно будет подложить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Ответ дляksu6echka78
тодскажите, она толстенькая?
Тольстенькая,но пока бронь для Барамбулечки
La vera• 05 сентября 2013
Ответ дляmareva
ответила)))
убегала платье фоткать,не увидела сразу
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
джинсики на 2-3 года
можно замерчики?
natacomin• 05 сентября 2013
гольфик с короткими рукавами размер 46-48, одевался всего пару раз
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
я , мне)))
La vera• 05 сентября 2013
платье-54-56 р ,не меньше