Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляmareva
здравствуйте,
отдам набором пазлы для самых маленьких - большие и мягкие элементы, кол-во от 4 до 28
состояние хорошее, все элементы на месте, наборчик с Машей вообще не использовался, так как был подарен нам поздно, всего раз-два его сложили.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6261389.html
кому?
мне можно
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
простите, повторюсь, что бы не затерятся... курточка тепленькая для осени мальчику 6-9 мес.может у кого есть?
alena.pypcik• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Ги, ги я думала, что уже нечего раздавать, а обнаружился еще один не разобранный диван.
1. штанишки для девочки, до роста 74 см.
2. комплект для манюни, до 7-8 мес, приблизительно
3. ползунки- человечек, 62-68 см, очень классный.
мне б штанишки,а)))
Ответ дляKara_mia
нам почти 2 , но крупные94 рост, на сейчас у нас есть сарафанчик, может, если Ваш на вырост подойдет
На 94 точно будет маленьким, а вы действительно крупные, или мы мелкие, нам 1,6 год, а рост ровно 80см. У вас кстати на 80 см, нет штанишек или джинсов, а то наши нам уже в притик.
happywoman• 05 сентября 2013
Девочки, очень нужны вещи и особенно обувь для мальчика, рост 140-146, размер ноги 34. Соседка - мать-одиночка, да еще и не работает сейчас, я помогаю чем могу. Еще нужны любые обои рулона 2-3, абсолютно все равно какие, тоже ей же.
Ответ дляkalfohka
мы крупные... вещей, к сожалению нет, все отдаю внучке сына учтельницы, она младше на 3 мес, но мелкая и все им переходит
alena.pypcik• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
За вами, фото 1, да ?
да,Юлечка,спасибо,может еще что на нас есть?Буду очень рада)
я Кукарача• 05 сентября 2013
Ответ дляLinusy
24,5,см по стельке,а вот зимние наверное прийдется уже 25 см искать...
сори, есть на ногу 23-23,5, у меня самой 24 по стельке
alena.pypcik• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Trece и alena.pypcik на штанишках написано 6-9 мес. в окурат 36 см. по всей длине. Кому по размеру точно, подойдут? А то я запуталась кому первому отдала. Никого не обижу, найду еще что предложить.
нам малі будут,нам же уже годик почти,если нам что-то будет напишите,пожалуйста)))