Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2143
  • 2144
  • 2145
  • 2146
  • 2147
  • 2395
Leonitiya• 26 апреля 2014
64321
Ответ дляGelena33
Я тобі написала там вже - наші Людочки, може, допоможуть: https://www.kidstaff.com.ua/user-611986.html та https://www.kidstaff.com.ua/user-199074.html
А раптом)
дякую за бажання допомогти!!!

Leonitiya• 26 апреля 2014
64322
Ответ дляГлаголица
Коврик получите только Вы, а для того чтобы получить, нужно привести ещё троих подруг)
а вот это, я так понимаю, получат все:
КАЖДАЯ МАМА ПОСЛЕ
РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТ
ПОДАРОК – «НАБОР ГРУДНИЧКА»!

Шапочка для малыша
Мини-энциклопедия
Мини-сюрприз от Nutricia Club
Leonitiya• 26 апреля 2014
64323
и все принимают участие в розыгрыше кроваток 3-в-1 «Мамина любовь»!
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64324
Ответ дляprosto77777
ого-го.))) мій в 4 міс 65 см і 5950.)))) ось 3.05 5 міс буде то +2-3 см і грам 300 набрав..)
да,богатыри мы
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64325
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-426307 темка Может кому на дачу нужны карнизы и светильник подарю за шоколадку
Забрать можно в Киеве, Святош. р-н
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64326
Ответ дляЖонДуан
дівчатка маю кокосовий матрас в коляску рожевий, конверт на виписку голубий гарний, і ще речі на діток до пів року, нажаль фото немаю можливості зробити, можу по скайпу показати кому що треба пишіть
матрасик забрали?
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64327
Ответ дляvikusja87
вибачте пишу ще раз а то анонімом вибило, матрас кокосовий в коляску, конверт голубий і ще речі до пів року пишіть
матрасик есть ещё?
Leonitiya• 26 апреля 2014
64328
Ответ дляВсех анонимов аноним
матрасик забрали?
я написала и в личку и сюда, пока ответа нет.
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64329
Ответ дляLeonitiya
уже увидела,что вы просили первой))) значит пусть будет вам)))
хотела матрасик,чтобы одеялко не подстилать))

Leonitiya• 26 апреля 2014
64330
Ответ дляВсех анонимов аноним
если Вам нужно, то могу уступить?
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64331
Ответ дляLeonitiya
если Вам нужно, то могу уступить?
перестаньте)) у беременным низя отказывать
Leonitiya• 26 апреля 2014
64332
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо, аж неудобно
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64333
http://klumba-ua.com/used/detskoe/drugoe/otdam-kro... спросите здесь о матрасе
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64334
http://lugansk.lug.slando.ua/obyavlenie/kashka-mil...
Кашка Милупа, кому на пробу?
мы наелись)

Отправка укрпочтой за счет получателя
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64335
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/maz-dlya-sosko...
Очень хорошая мазь для сосков. Очень быстро заживляет трещинки. 30 мл. Польша. Примерно пол тюбика осталось.
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64336
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/besplatno-vini... кто искал куклы
Отдам части от виниловой куклы (головка, ручки и ножки). Кукла красивенькая, чистенькая, как новенькая ))) У нас сломалось тельце....
От головки идет трубочку (пить-писять).
Примерные размеры:
- головка - 9х9 см
- ручки - 11-11,5 см
- ножки - 13,5 - 14 см
- сама кукла - 40 см
Диаметр соединения:
- головка - 4,7 см
- ручки - 3,1 см
- ножки - 4,5 см
Перешлю за ваш счет!
П.С. Не удается загрузить фото... Кому нужно, вышлю на эмейл.
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64337
http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/kolgotki-m...
Отдаю колготы-майки-кофту, из которых выросли. Всё это примерно на рост 80-86. Состояние не идеальное, но для того, чтобы дома носить, думаю, вполне сгодится.

Очень хочется отдать вещи непосредственно в Донецке (без пересылки). Спасибо за понимание.
Утка_в_тапках• 26 апреля 2014
64338
http://cherkassy.chk.slando.ua/obyavlenie/matrats-... матрас спросите может дарят
ТдВ• 26 апреля 2014
64339
ищу школьную форму и блузку белую девочке 10-11 лет.

vikusja87• 26 апреля 2014
64340
Ответ дляdeakirysia
можно бронь оставить
бронь для вас
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64341
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо
ТдВ• 26 апреля 2014
64342
лаковые туфельки кларксики 21р ищут хозяйку, ещё женская белая юбочка размер М, посмотрите в моих объявлениях(из телефона фото и ссылку не могу скинуть).
vikusja87• 26 апреля 2014
64343
Ответ дляВсех анонимов аноним
матрасик забрали?
вже забрали
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
64344
Ответ дляvikusja87
вже забрали
очень жаль
ТдВ• 26 апреля 2014
64345
вопросы пишите под объявлениями)
sonita• 26 апреля 2014
64346
Ответ дляLeonitiya
Девочки, только что пришло письмо на почту (для беременных и мам,возраст малышей которых не больше 6 мес! ):
КАЖДАЯ МАМА ПОСЛЕ
РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТ
ПОДАРОК – «НАБОР ГРУДНИЧКА»!

Шапочка для малыша
Мини-энциклопедия
Мини-сюрприз от Nutricia Club

Девочки,регистрируйтесь по моей ссылочке и гарантировано получите 3-х слойный коврик для гуляния и пеленания!Главный приз кресло-кровать-качалка Тини Лав!
Мой код 233750
http://club.nutricia.ua/registration?code_friend=7...

Код внесешь в окошечко ’Уникальный код Вашей подруги’.
Вы кого ждёте , мальчика или девочку ?
fiaaa• 26 апреля 2014
64347
С удовольствием приму в дар несколько банок от смеси Нутрилон, нан или другой. Может кто выбрасывает... Мы кушаем Беллакт, так неудобно с коробки постоянно набырать
Глаголица• 26 апреля 2014
64348
Ответ дляLeonitiya
а вот это, я так понимаю, получат все:
КАЖДАЯ МАМА ПОСЛЕ
РЕГИСТРАЦИИ ПОЛУЧИТ
ПОДАРОК – «НАБОР ГРУДНИЧКА»!

Шапочка для малыша
Мини-энциклопедия
Мини-сюрприз от Nutricia Club
Да
Leonitiya• 26 апреля 2014
64349
Ответ дляsonita
Вы кого ждёте , мальчика или девочку ?
еще не делала второе узи, но думаю почему-то, что мальчика, мне за девочками сникерс все хотелось, а за сынулей мяска и тут так же)))
ТдВ• 26 апреля 2014
64350
Ответ дляfiaaa
у меня есть жестяные после нутрилона, могу поделиться)