Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляfiaaa
С удовольствием приму в дар несколько банок от смеси Нутрилон, нан или другой. Может кто выбрасывает... Мы кушаем Беллакт, так неудобно с коробки постоянно набырать
пишите в личку)))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
я врубилась, каждому после регистрации тоже нужно пригласить подруг, в вкладке МОЕ УЧАСТИЕ есть ваш код
будете регистрироваться пригласите меня у меня кума беременна.поможем выиграть коврик)))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
спасибо большое, сейчас рожать не могу, младшей только 1,2 - могу представить)))
крошка совсем)) а старшим сколько???
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
Маше скоро 11, Дане 4г. Кате 1,2г.
о и я Даниилом малого хотела назвать)))) красивое имя.
пусть здоровенькие растут. ещё париша нужен будет полный комплект)))
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
это точно, дай Бог!
как вы с ними справляетесь, тут с двумя вешаюсь
Всех анонимов аноним• 26 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
спасибо девочки за поддержку!
вы героиня))) тут ещё у мышки и Барамбульки 4 деток)) молодцы Вы
Златослава26• 26 апреля 2014
Девочки, кто может подарить обувь летнюю на 39 размер без каблука? Отблагодарю)))
Солнечная Танечка• 26 апреля 2014
и нашла Диклак гель от боли в мышцах и суставах, то же 95 %. срок до 06\14
Злата_Злата• 26 апреля 2014
Ответ дляvikusja87
дівчатка подарую машину гербі така як на фото тільки синього кольору там нема бокових дзеркал а так то все працює і руль співає
А НА КАКОЙ ВОЗРАСТ?
Злата_Злата• 26 апреля 2014
Ответ дляvikusja87
на два три роки мій малий педалі не крутив а так ногами перебирав
можно бронь для Светуськи?
deakirysia• 26 апреля 2014
Ответ дляvikusja87
Вона з педалями чи просто ніжками штовхати?
Злата_Злата• 26 апреля 2014
Ответ длясветуcька
не успела загрести
я только про вас подумала. гребу для вас