Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Злата_Злата• 27 апреля 2014
Ответ дляКатюшк@
Девочки, кто любит читать у меня много разных книг и детские тоже есть и сказки, если кому надо - пишите...
меня интересуют детективы и детские книжки
milawka.tanya• 27 апреля 2014
Отдам брючки на беременную на флисе! Фото в моих объявлениях! И есть джинсы на беременных, поменяю на что нибудь
Kukusja2013• 27 апреля 2014
Хто чекає на дівчинку на холодну пору року, знайшла таку красу
На комірці чоловічка теплого є маленька плямка,хіба в коляску чи вдома носити)І кофтинка жовта без гудзиків!
Kukusja2013• 27 апреля 2014
Ответ дляGelena33
Ну що Ви зі мною робите)) Краса яка!

Та воно само якось
milawka.tanya• 27 апреля 2014
Привет девочки, у меня мама многодетная мама(5 деток) девочки 9, второй 2,5 годика мальчику 5 ( старшим помощь не нужна)!
Примет в дар вещи на деток! Спасибо зараннее!
milawka.tanya• 27 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
приветик))у нас тут в темке несколько беременяшек))) пока бронь для Ler Ok,Leonitiya и Эстафьи
Я здесь впервые, скажите а как им написать что бы они посмотрели мои штанишки! Жалко что просто лежат! А я их носила всего раза 2 или 3
milawka.tanya• 27 апреля 2014
Ответ дляprosto77777
привіт. дівчатка хто дає діткам нутрілон-1, таку як на фото..??
Мы такую кушаем
prosto77777• 27 апреля 2014
Ответ дляGelena33
На попередній сторінці Люда милана111 писала ’мы сейчас ее чередуем с малюткой.’
їй я вже писала.) дякую.)
Ответ дляmilawka.tanya
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/95618 это Leonitiya
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-453452.htm... это Эстафья
deakirysia• 27 апреля 2014
Ответ дляnatik2010
фотки для девочек Leonitiya и Ler_ok
1/ для мальчика0-3м
2/для девочки0-3м
3/ асорти из человечков 0-3,3-6мес
4/кофтюли,футболочки 0-6м
5/кофточки велюр,х/б 0-4м
1/ для мальчика0-3м
2/для девочки0-3м
3/ асорти из человечков 0-3,3-6мес
4/кофтюли,футболочки 0-6м
5/кофточки велюр,х/б 0-4м
А юбочка с фото 2 тоже до 3 мес? на большеньких не пойдет?