Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2014
Ответ дляЭстафья
Ну почему же 2 беременные девочки,а я?!
А я ж не знала

Думаю девчёнки поделятся. там столько всего

Ответ дляnatik2010
продолжение...
1/шапочки
2/шапочки тонкие 0-6мес
3/комбез деми(тепленький, внутри нежный мех)пишет для новорожденных, мы одевали в 2-3мес
4/ комбез деми, пишет 0-3м, реально больше
5/комбез деми пишет 6-9м, до 76см точно
1/шапочки
2/шапочки тонкие 0-6мес
5/комбез деми пишет 6-9м, до 76см точно
Доброго ранку, дівчатка!
Оце багатство

Ответ дляnatik2010
можно, ползунки кофточки, человечки, штаники, шапочки, царапки, бодики до6мес, пишите, лучше в личку, в основном для девочки, но естьи мальчуковые, отдам с радостью, складывать негде, фото сюда групками выложу
привет, можно мне в очередь на такую красотень?)
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2014
Ответ дляLeonitiya
Леночек, на здоровье)) в личку девочке пиши ( она так сказала) и там ниже уже все фотки есть