Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляmatexa
это трикотаж,но хороший плотный.Белорусский,обычный халат,просто за завязках-на запах как говорят
спасибо) думала пеньюар
SLOBODYANKA• 28 апреля 2014
Ответ дляmatexa
только он не такой ядовитй,а просто красный,на фото 2 там немного узор оторвался-пришить-или оторвать
э
если никто не забрал можна маме возьму
бифидобактерияЖоржик• 28 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
флисовая пелёнка
песочник 62 см
кофточка 86 см
песочник 62 см
кофточка 86 см
кофтюлечку, можно племяшке фото3
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
Кукляша я тебе вечером сфотю какие у нас на работке сумки продают по 15 грн))) конечно жёсткий кож зам но смотрится оч оригинально. Может ты для украшательства захочешь
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
и я посмотрю)))
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
уже скоро будут думать что я по выходным в метро торгую)) все заколки скупила теперь до сумок добрались)))
Златослава26• 28 апреля 2014
Привет!! Сегодня все кому обещала отправила посылочки!!!))) 6 штук, меня уже на укрпочте узнают)))
PEREPELYCA• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
им радоваться надо таким сотрудникам....з.ы и я посмотрю....
Ответ дляЗлатослава26
молодчинка)))а у меня бывало и по 12 посылок)))да ещё и на разные почты)))
а на укрпочте я в очереди больше не стою: посылки отдаю девочкам и они пакуют, а я пока с малыми гуляюсь))потом прихожу за чеком))