Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
Ну ты прекращай, какая старость
Бежевенькие хош? А мне кто б ребенку кеды 25 см нашел)
прикольнячие)) мягкие? и на какую ножку? у меня средней полноты
есть кроссовки с 25 см..но состояние..так се...убитенькое скорее
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
аа, вам на девочку:) я забыла:)
Да нам любые) Наши развалились, а тут на физ-ру добегать бы в чем-нибудь, а к след году неизвестно какая ножка будет)
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
мягкие, да. и удобные) на средней полноты ножку будет хорошо. покажи кроссовки)
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
УП вышлешь мне басаножечки
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
покажу..после 7 вечера. Я ж на работке)
А, ну да. Это ж я пришла уже)) вот и думаю, что все освободились))
ksu6echka78• 28 апреля 2014
Ответ дляТюменцева
отдам размер С,брючки новые размер не указан замеряю если надо.
Фото 1 и 5 бронь снимаю, маленькие
ЗавЛабСнаб• 28 апреля 2014
Ответ дляFelicity2013
конечно)
полетела в личку
..хотя я уже давно там
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляТюменцева
а какого размера брючки
missiszinch• 28 апреля 2014
Ответ дляLudmila19824
Юляша поищи а?
100500 пар на шпильке но уже на старости лет так уто тяжко вечером домой брести
, наверное нужно раздаривать начинать..старисть
начнете шпильки дарить - киньте в меня парочкой
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
и я такие хоооооо,палец отпилить,что ли?
нет, ты что, не нужно пилить))
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляsonita
А 24 см никак не налезет ?
нет, никак)) Светуська рецепт знает, но я против таких экзекуций))
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
гляну
глянь пожалуйста, тут до последнего звонка рукой подать уже)
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ длясветуcька
есь.мэм
ну суперское умение поднимать настроение
NyushaPchela• 28 апреля 2014
Всем привет)Подарю:
-’маникюрша домашняя’ (девочки,мож кому нужны насадки от неё,т.к. явно подздох аккумулятор или что там в ней))))
-для РУКОДЕЛЬНИЦ-джинсы мужа-их ’съела’ стиралка в области паха))))))))