Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Svitlanka_P• 29 апреля 2014
Ответ дляvastogan
классно!!
Мне очень понравились резиночки и заколочка
а нам як сподобалося!!!
Ответ дляSvitlana_Puryk
Привіт дівчатка!
Прийшла вам похвастатися і показати які ми отримали подаруночки від светуські!
На першому фото синочок з зайкою Крош, а решту фото донечка - дві повязочки і заколочки (вибачайте за фото, доня сміялася, втікала, не могла сфотографувати нормально
). Я особисто мега задоволена, такі подаруночки красиві! Дякуємо вам, светуська, в вас золоті руки!
Классно!Очень красиво
kseniaideal• 29 апреля 2014
Девочки, может у кого-то есть куколка монстряшка, любая???? Может уже кто наигрался?? А то моя заболела ими...
ЕвгенияПавлюк• 29 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ясно,да уж,вот так и помогай
ну, такое со всяким может случиться, помогать всё равно надо))
kseniaideal• 29 апреля 2014
Ответ дляvastogan
у меня тоже самое)
это катастрофа! Сегодня со школы пришла, песни поет ихние... В школе с подружками им подражают...
Злата_Злата• 29 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
дарю! резинка тянется, безмерная, но не больше чем на 100 см бедра
можно?
kseniaideal• 29 апреля 2014
Ответ дляТдВ
моя в три года знает, как их зовут
я за ними не успеваю))) Я еще винксов не выучила, а тут уже эти
AnnaDevaros• 29 апреля 2014
Добрый вечер! Понаходила обувь) Начнем, мужские туфли кроссовки Скечерс 45 р, подойдут на 44-5. Нужно помыть - извините мне неохота) на одном туфле немного отошла окантовка но на функциональность не влияет.
AnnaDevaros• 29 апреля 2014
Женские Скечерс 39 размер, носила очень мало, на левом почему то протертость образовалась( у меня вылезла косточка гадость такая - не могу ничего носить- хоть босая ходи)))
Ответ дляSvitlana_Puryk
Привіт дівчатка!
ой,как же я довольна)))
AnnaDevaros• 29 апреля 2014
и на закуску Карло Пазолини замш натуральный, мегаудобные, кожаная подошка с профилактикой, размер 39 . На правом было пятно - пыталась отчистить- есть немного след но почти не заметен. Состояние супер!