Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kseniaideal• 29 апреля 2014
Всем добрый вечер!
По поводу сландо, я перевела деньги за доставку и символические 15 грн, что просили. И на следующий день аккаунт пользователя удален, кросовочек я не увидела
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2014
Ответ дляkseniaideal
Всем добрый вечер!
на сландо плохо,что отзывов нет((( я так сумку купила,прислали такой хлам(( а деньги заплатила
kseniaideal• 29 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
я и знала что не надо связыватся, но.....
теперь у меня табу на сландо
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2014
Ответ длясветуcька
о дааа,и я так скупилась))
шо покупала? там одни разводняки(((
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я на Сландо купувала раніше, але тільки зі свого міста - після огляду. І також неприємний осад залишався, тому що на Сландо одна ціна, а в реалі просять більшу(
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2014
Ответ дляkseniaideal
теперь у меня табу на сландо
да,не приятно даже за небольшие деньги(((
как люди умудряются дурить
Всех анонимов аноним• 29 апреля 2014
Ответ дляGelena33
я тоже там покупала пока не узнала клумбу,а потом кидстаф и советчицу)) а потом подарки и болталку,теперь зависима от вас

Всех анонимов аноним• 29 апреля 2014
Ответ длясветуcька
рюкзак-указано,что только кант потерта,а на самом деле и подкладка в хлам.Для меня это не проблема.но не приятно
да уж(((
ЕвгенияПавлюк• 29 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да уж(((
к сожалению прогулку отжать символически не могу - уже влетела на копеечку с ней((( теперь нужно денежку вернуть...
lana vinogradova• 29 апреля 2014
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!
всем, кто проголосует, обещаю написать стишок - вам или деткам, бесплатно))
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!
просто нажать НРАВИТСЯ?Нажала))Вы выставили фото без челки всё-таки,Вы там очень красивая,удачи!!!
Барамбулечка• 29 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, прошу поддержать в конкурсе!
ещё 2 фотки Ваших там увидела))
kitty-julia• 29 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
около 40 см
отложите, пожалуйста, для меня 48-50
спасибо!