Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Зимние сапожки,мне дарили их здесь..мы зиму их поносили и выросли..так что теперь они ищут нового хозяина..подошва 15 см.
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляЕль Віра
Дайте, будь ласка, силочку не меблі)))
сейчас найду эту фабрику и дам..ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Настенные трусы.• 30 апреля 2014
Ответ дляZorrita69
фото для Sonita
Клас))) скільки см? Подаруйте мені ))) я Вам теж щось подарую))))
PEREPELYCA• 30 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
капец у вас аноним
SLOBODYANKA• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
можна мне?
Коко Шанель• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
женские зимние сапоги,общее состояние хорошее,на меху..носки немного потёрты--если помазать кремом,будет невидно.на стопу 25 см,написано 38 размер..вроде бы кожаные,но наверняка не скажу.
А можно мне если девочка не возьмет?
Утка_в_тапках• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9423604.html
три пакета одежды для девочки в хорошем состоянии после моего ребенка. На возраст приблизительно с 9 месяцев и до 3 лет. Платья, сарафаны, шапки, штаны, футболки, бриджи, джинс. курточка, юбки, шорты и т.д. Самовывоз с Позняков.
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
А можно мне если девочка не возьмет?
да,можно,конечно..Жду ответа от Жени.
Утка_в_тапках• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9229089.html
сапоги на высоком каблуке, высокие (ниже колена), черного цвета. Подошва и набойки в порядке, молния тоже. Есть нюансы: возле молнии и вверху лопнул материал, в глаза не сильно бросается, но лучше закрасить или иначе отремонтировать.
привет всем! Заберите, пожалуйста, кому нужно
1. Куртка Рейма, влаго-ветрозащита, на рост 134, покупала в секонде для перешивки одежки для собаки))), поняла, что заниматься этим не буду. Курточка вполне носибельна.
2. Зимний полукомбинезон до роста 140 - нам отдали, но сын так и не поносил.
3. Не знаю можно ли такое предлагать и нужно ли кому - носочки белые размер 18-20 5 пар и трусы для мальчика 128-134, 6 шт, качество отличное.
Девочки, извините, замеры снимать некогда, отправка только НП, ооочень желательно в одни руки
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляAnusjka
привет,Анечка))а я тодко носки с трусиками хотела попросить..А потом увидела,что всё в одни руки..