Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Violetta.ia• 30 апреля 2014
Ответ дляAnusjka
привет всем! Заберите, пожалуйста, кому нужно
1. Куртка Рейма, влаго-ветрозащита, на рост 134, покупала в секонде для перешивки одежки для собаки))), поняла, что заниматься этим не буду. Курточка вполне носибельна.
2. Зимний полукомбинезон до роста 140 - нам отдали, но сын так и не поносил.
3. Не знаю можно ли такое предлагать и нужно ли кому - носочки белые размер 18-20 5 пар и трусы для мальчика 128-134, 6 шт, качество отличное.
Девочки, извините, замеры снимать некогда, отправка только НП, ооочень желательно в одни руки
Добрый день. Если еще не отдали, можна нам?
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ длямама Людмила
а я все в Герборе искала... действительно мало предложений с высотой 2200, спасибо, ссылка очень актуальна! Вы в интернете заказывали? Цены у них вроде адекватные
да,в интернете заказывала,именно на этом сайте--это именно сайт самого завода,без посредников)
Маруська04• 30 апреля 2014
Кукуськи девочки)))
Мокасинчиков ни у кого нет случайно на ножку 13 см?????
Для сынульки)))
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
сколько вам все обошлось? много заказывали?
Статус Ква• 30 апреля 2014
Ответ дляЛили@@
Есть такой, отдам даром носили в 2-3 мес.
с удовольствием заберу, иду в личку
ksu6echka78• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
мужские кожаные ботинки,по подошве--31 см..неубиваемые..тяжелые..брала когда-то в секонде..они армейские,чтоли..или что-то типа такого..надо накремить..состояние хорошее.
Можно размер?
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ дляAstrik12
отдам зимний костюм наверно лет на 7-8
дл куртки 50 см
комбез шаговый 36, длина всего 70 см
дл куртки 50 см
комбез шаговый 36, длина всего 70 см
Любаша, твой комплект уже забрали?
КтоЕслиНеЯ• 30 апреля 2014
Привет. Я к Вам впервые. Подарю теплые штаники для девочки. Фото не могу вложить(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7005444.html
мама Людмила• 30 апреля 2014
Ответ дляштырова
добро пожаловать
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляштырова
привет,у нас весело))