Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 30 апреля 2014
мокасины лёгкие,на стопу 23,5 см.состояние на 4..они целые,надо кое-где кантик подклеить..материал мокасин--кожзам и сеточка
Барамбулечка• 30 апреля 2014
женские зимние сапоги,общее состояние хорошее,на меху..носки немного потёрты--если помазать кремом,будет невидно.на стопу 25 см,написано 38 размер..вроде бы кожаные,но наверняка не скажу.
Барамбулечка• 30 апреля 2014
мужские зимние сапоги 45 размера,на широкую ногу.кожа..надо привести в порядок..состояние у них нормальное,но есть белые пятна от влаги,как это бывает на коже,и немного заржавели штучки,куда шнурки всовывать..а так всё нормально с ними.
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Барамбулечка,до шкафа добралась)))
да,это точно))только фоткать и фоткать))работы много..
ЕвгенияПавлюк• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
можно бронь? помедитирую))
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
)) своих разгони,что бы не мешали и вперёд))) или пусть моделями подрабатывают
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
никого нет дома...я и Филипп..помощи ждать неоткуда..((обувь я пофоткала,а два кулька одежды нет..Как её фоткать--ума не приложу..
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Для Людмилы 19824 мужские шлепки и сандалии.сандалии на стопу 25 см,шлепки--25 см
классная мебель))) смотрится на фото супер
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
на Филю одевай)))
выложи веером
Барамбулечка• 30 апреля 2014
мокасины тканевые,на стопу 24 см.состояние нормально,надо постирать..внутри немного порвата ткань подкладочная,верх полностью хороший.
Барамбулечка• 30 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой,я мебелью ОЧЕНЬ довольна))вот так купила в интернете,а ТАКАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ,что у нас такого качества в магазинах фиг найдёшь..
Барамбулечка• 30 апреля 2014
детские резиновые сапожки..первые на утеплителе,по подошве 21,5 см..написано 31-32 размер..надо постирать.вторые может,кому в деревню нужны..их мой малой кинул в воду,я не увидела сразу,поэтому они потеряли цвет..написано 20 размер,по подошве 14 см.
Всех анонимов аноним• 30 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
супер))
Барамбулечка• 30 апреля 2014
мужские кожаные ботинки,по подошве--31 см..неубиваемые..тяжелые..брала когда-то в секонде..они армейские,чтоли..или что-то типа такого..надо накремить..состояние хорошее.