Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
у меня тоже образец есть,только в ксероксе всё засохло(((надо оживлять ксерокс и распечатывать бланки))очень удобно,когда с готовыми,заполненными бланками приходишь)))
А вашей красоте, которая чуть выше в фото отчете с подарками была, поильник Авентовский не нужен?

Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
Вот сейчас и заполню, начну с вашей посылки, тогда завтра точно отправлю, договорилась, что можно все принести заполненное, а потом прийти за чеками, и без доп. услуг.
Вы не забудьте мне реквизиты свои скинуть,чтоб я проплатила!!Значит,я на упаковку первая?очень приятно))))
LILA_SVYAT• 05 сентября 2013
Девочки, а доп услуги в чеке пишут? А то я не пойму с меня их берут или нет? а то в чеке только маса, за масу,
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Да, я уже договорилась с мамой, даст своей картой по пользоваться. А поильник Авент, нужен?
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
а у вас есть поильник?
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Значит не берут, когда берут то так и пишется, за доп.услуги.
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
да я вот незнаю..он сейчас только с бутылок пьёт..с чашки всё у него выливается((но ведь большой парень-то уже...там какая пимпочка-резиновая,тугая?с такой он не понимает,как пить.(

Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а у Вас на почте не дают? Я сегодня взяла молча пачку)
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляЯсина мама
яка мілашечка))
спасибо
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вот такой, на розовой видно пимпочка какая, она не резиновая а пластмассовая жесткая, если снять клапан то вода свободно льется. У меня сиреневый по цвету ну и бу конечно.
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
ааа..вода свободно льётся?тогда давайте..а то он не понимает,что на пипку надо нажимать..а это типа чашки,но с пипкой?тогда пакуйте)
Бабайко• 05 сентября 2013
Ответ длясмайл123
а у вас есть поильник?
уже нет
Левый Локоть• 05 сентября 2013
добрый вечер всем!
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
добрый вечер всем!
здрасте
БелаЯиПушистаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляБабайко
уже нет
как жаль
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
увидела Ваше сообщение про шорты на поделки. е-мае! на днях вещи перерывала нашла одни на богатыря размер 52-54 наверное. думала и куда? я их наверное отложу может еще чего подсобираю. а чем Вы котэ наполняете. есть у меня одеяло старое. но мне кажется синтипон там в кучу сбился. не пойдет наверное?
Намакушка• 05 сентября 2013
Ответ дляluci_75
у меня розовая есть но любимая и ресуночки потерты. если не смущает фотку выложу
Дарина 7777 пообещала, если не найдет я к Вам обращусь, спасибо. :)
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
Добрый вечер!!!!!!!!!!!!если синтепон там,то очень даже подойдёттолько вот как это дело отправить?Да,Вы пока отложите,всё равно мне уже пришлют девочки много чего,буду делать котэ.Хочу всем,кто здесь захочет,их сделать и подарить,да вот только сомневаюсь в своём умении их красиво сделать...
Ясина мама• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
добрый вечер всем!
Добрий)

Проня...• 05 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Отдам новый набор трусиков 5шт-для мальчика худого до 2-3 лет
Можно нам трусики? Малого приучаю к горшку, нам пригодятся!!!!
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
а как это синтепон-то выглядит. там разорвано сбоку и висит что-то непонятное
Ясина мама• 05 сентября 2013
Дівчата, є білий з малюночком світерок-гольф теплий дуже на 10-12років,кому треба?Зараз буду іти на нову Пошту можу відправити-фотку не можу зробити-бо дві доцюні в кімнаті сплять,а він там в тумбочці - не хочеться грюкати!
kykysja• 05 сентября 2013
-ветровка на хб подкладке 74р. рукав от плеча-31 длинна-32
-платье 74р. рукав от плеча-30 длинна-42
-болеро+юбка на 1-1,5года
-шапка+шарф верх-акрил низ-флис на 54-55см
-слюнявчики на клеенке
kykysja• 05 сентября 2013
оооойййй, длинна рукава от горла!!!!!!мерила!!!!
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
ну,ватин--он как вата сбитая,а синтепон--он такой воздушный,не из ниток,а типа из пупырешек таких...можно по скайпу показать,так понятней будет,чего там,в этом одеяле
kykysja• 05 сентября 2013
-боди белые 80р.( есть пятнышки)
-слип желтый наверное на 74р. рукав от горла-30см длинна до пятки-60см
-колготы на 1-1,5г.
-шапули 40-45см
Левый Локоть• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
нема у меня скайпа... все мужа не могу заставить камеру купить. нафиг надо говорит. не вата это точно. но вид непрезентабельный ни разу. я его дальше растерзаю и посмотрю
kykysja• 05 сентября 2013
-чепики 12,5см
-трусики для бассейна 6-12мес.
-носочки махра 6-12мес.
assollka• 05 сентября 2013
http://kids.to-var.com/index.php/deti/spravochnik-... а такое никто не пробовал ксерить или тут скачать?
assollka• 05 сентября 2013
всмысле ТУТ - http://www.slbook.ru/index.php?action=download_rep...