Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 1
  • 2395
matexa• 05 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
может у кого есть джинсики и непромокаемые штанишки на год-полтора или шесть лет?
у меня есть только со шлеечками джинсики,только фоткать нечем

cvetlena• 05 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
пока брат в школе, Тася получаете подарки - за себя, за того парня и даже немного за бабушку
такая клевая
Мафиозная• 05 сентября 2013
р.25-26
Мафиозная• 05 сентября 2013
вельветки
RASPBERRY - 1• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
беру тогда)))эх..где же лето??неужели до след.года ждать,чтоб в ней походить???
Жду адрес в личке )
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
всмысле? а чьим? у меня по любому сверху запаковывают своим скотчем
у нас не пакуют своим--только если я сама плохо обмотала,тогда доматывают..А так--нет--принесла--они приняли,взвесили,штампики поставили,бумажку наклеили и всё.
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
такая клевая
и Ваш там есть, не распаковали еще)))

Мафиозная• 05 сентября 2013
ой девочки сори пост 6693 джинси -скинни не в ту темку поставила, ´это за Вашу цену
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляЖаннет22
такая счастливая
Kara_mia• 05 сентября 2013
Ответ дляluci_75
именно она• 05 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
р.25-26
можно мне
vika2727• 05 сентября 2013
а ещё есть отправка заказным,получала недавно-вообще без очереди в другом окошке,сказали что отправка дешевле заказным.но так и не поняла как и что,малой плакал и не было возможности распросить.может кто знает?
inneska-85• 05 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
вельветки
это на девочку или мальчика? длина штанины?
Мафиозная• 05 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
девочку длина 47

шаг 31

талия есть утяжка
--Елена--• 05 сентября 2013
Маечка хлопок на 4-5 лет,производитель украина.
inneska-85• 05 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
девочку длина 47

шаг 31

талия есть утяжка
эх...у меня мальчишка
LILA_SVYAT• 05 сентября 2013
Может кто не видел.. повторю
1) вельветовые желтые штанишки. Замеры ширина - 22 см, длина 40 см, шаг 22,5 см. как новенькие
2) пиджак лен, светло-сиреневый, размер 14
3) гольфик длина поспинке 34 см
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
Может кто не видел.. повторю
3) гольфик длина поспинке 34 см
А штанишки для мальчика? На какой рост?
LILA_SVYAT• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
А штанишки для мальчика? На какой рост?
девчачие

kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
девчачие
А на 80 см. пойдут? где то по длине 40 + см. мне нужно.
Покорительная• 05 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
фото 1 это женская или детская?
)
LILA_SVYAT• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
они как раз по длине 40
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляLILA_SVYAT
они как раз по длине 40
Все, мой размерчик, иду в личку.
MargoSha1• 05 сентября 2013
Девочки,случайно зонт никто не предлагает?Поломался вчера.Спасибо
Ясина мама• 05 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
яка мілашечка))
kalfohka• 05 сентября 2013
А бланки для Укр.почты, никому не надо?. Я вчера взяла образец, отксерила себе штук 50, уже заколебалась их разрезать..
Покорительная• 05 сентября 2013
Девочки,никто пальтишко не отдает 42 размера,колокольчиком ,для беременных?)
Ясина мама• 05 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
спасибо, барышни. я такая радая..... прям распирает всю......
Вітаю Вас!Легких Вам родів і здорового малюка!
Барамбулечка• 05 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
у меня тоже образец есть,только в ксероксе всё засохло(((надо оживлять ксерокс и распечатывать бланки))очень удобно,когда с готовыми,заполненными бланками приходишь)))
kalfohka• 05 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Вот сейчас и заполню, начну с вашей посылки, тогда завтра точно отправлю, договорилась, что можно все принести заполненное, а потом прийти за чеками, и без доп. услуг.