Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляAnnaDevaros
нет) все на пуговицах
отлично))а то у нас с запонками нет дружбы..
Ответ длясветуcька
дааа)))
Я так рада за всіх, хто знаходить що шукає! І за себе, звичайно)
Ось аноніми казяться з приводу *ще й вистачає нахабства питати*. А виходить, що й не згадаєш про щось, поки не спитають, лежить собі, як ото автор написала, *мертвим грузом*..
Дівчатка, молодці ви всі, ось що!
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ длясветуcька
если услышишь ревенье медведя,не пугайся- это просто мой живот урчит(((
ты голодная сидишь???
что так?
AnnaDevaros• 01 мая 2014
сова около 30 см, хихикает. Она в жизни симпатичнее гораздо) не хотела фоткаться наверное)
Ответ дляGelena33
Дівчатка, молодці ви всі, ось що!
я тоже оооченб всем благодарнааа,пусть вернется всем добром))
Всем бобра,девочки
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дівчатка, молодці ви всі, ось що!
согласна полностью..
я почти всё нашла.что искала))такая радая)))просто аж не верится...
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляAnnaDevaros
а где сова?можно бронь?
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ длясветуcька
Всем бобра,девочки
бобра?и белочку к нему?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ого..Вы и пересылку оплачиваете))Какая ВЫ молодец,однако!!)
Да подарок должен быть подарком.Это же ребеночку как с него деньги брать
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляAnnaDevaros
вот она
положите мне к рубашкам))нам для театра пойдёт))
Барамбулечка• 01 мая 2014
Девочки,кто у меня монстра фиолетового брал?Напишите в личку адрес,чтоб я отправила..
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
респект Вам)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
респект Вам)))
Спасибо девушка сказала что хочет сама оплатить, за взрослые вещи я не оплачиваю

Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляAstrik12
всё, я спатки, пока мои карапузы спят)))) а то скоро сына кушать попросит - а я и не ложилась)))
удачи, феечки)))
споки-ноки))
Барамбулечка• 01 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

всё поняла))
AnnaDevaros• 01 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
договорились)