Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
dragonflylui• 05 мая 2014
Ответ дляAstrik12
а переноску забрали??
девушка застолбила))) если не отзовется к вечеру, то вам упакую.
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляAstrik12
а переноску забрали??
Любашаааа, привет))) я тебе жду тут
, ты мне нужна как женщина
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляAstrik12
Да, Людочка. я вся во внимании))
у меня сегодня ночью сабачик украл и погрыз край одной из кисточек
. Самой большой с фотки. Вот сижу и думаю паковать тебе её ил выбросить. Думаю спрошу уто лучше))) там ручка длинная, может твой муж обрезет её? а то моего недею дома не будет, а ножом я не могу спилять
Ответ дляLudmila19824
что ж ты собачку голодным держись,что он уже и на кисточки перешёл?
пакуй - мужа попрошу обрежет))
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляAstrik12
пакуй - мужа попрошу обрежет))
не фиг по ночам жерты
9 месяцев уже , отучаю))) а так серьёзно будил и требовал кормить
tatyana 197• 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
не фиг по ночам жерты
Добрый день!у меня есть футболки 2 шт,на песа,я купила, а нам ооочень велики,если вам интересно,вечером прийду замеряю и сфотогр.,но отправка,только или деливери или интайм.
kitty-julia• 05 мая 2014
Девоньки, у кого ножка маленькая? Нежно-розовые туфельки
35-36 размер, новые, из нюансов: отклеена немножко подошва, сбоку немножко виден клей
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
Здравствуйте)) очень интересно
буду ждать
А Вы совсем малыши? миники?
буду ждать
А Вы совсем малыши? миники?
Pani_Helena• 05 мая 2014
Ответ дляvastogan
из того, что пока не спрашивали)
А какой размер блузочки?
муха в кедах• 05 мая 2014
Ответ дляdeakirysia
Приветик! Всем удачного дня!
спасибо! и тебе!
я только с садика, написала заявление на принятие сына в ясли. Чуть не плачу
боюсь и нервничаю за сына
Ответ дляЛеся888
спасибо! и тебе!
боюсь и нервничаю за сына
Та годі тобі, що ж там поганого?) Для нас тільки хвороби (до садочка не хворіли взагалі), а доня моя взагалі пречудово ходила, ттт, щоб і вам пощастило з вихователями!
муха в кедах• 05 мая 2014
Ответ дляGelena33
спасибо! я наверное сидаю буду в свои 26
tatyana 197• 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
Здравствуйте)) очень интересно
буду ждать
А Вы совсем малыши? миники?
буду ждать
А Вы совсем малыши? миники?
Да,очень маленький и худой,еще и хвостик купированный,визуально уменьшает очень:)
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляЛеся888
спасибо! и тебе!
боюсь и нервничаю за сына
Так а нервничаешь то чего))) Мой с 2 лет ровно пошёл в ясли, первые 3 дня уходить не хотел перед сном, кричал буду спать в такой кроватке)) Потом конечно по разному было, и хотел и не хотел идти, но каких то ужасных ужасов не было. Так что понравится ему ещё там
муха в кедах• 05 мая 2014
Ответ дляGelena33
ой, седая
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
Ответ дляtatyana 197
лапатулька
Отметилась у Вас в личке, кините мне пожалуйста номер поста, что б я не потерялась))) Спасибо большое
tatyana 197• 05 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
лапатулька
Да,конечно:)
deakirysia• 05 мая 2014
Ответ дляЛеся888
спасибо! и тебе!
боюсь и нервничаю за сына
А моя малявка ко всем детям цепляется, все убегают от нее)) Очень других детей любит! Наоборот жду, чтоб в садик отдать, думаю ей там понравится