Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляsunny_night
бронь пиджак
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Ну ты посмотри, они уже и бюстиками померились
а шо делать)))
Ответ дляsunny_night
Бронь снимаю
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляСтойкая
А Анюта нам свої подарунки відправляє, які їй не підійшли, то я вже знаю, якщо Ані тіснуватий в грудях - моїй якраз добрий. В них навіть нога однакова
там на хорошую грудь,это точно))
Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Ленчик, ты не обидеться, что твой олень ищет новую хозяйку? Вот реально малые мои с мышью и зайцем войной побитым играются только, а олень вниманием обделен.
тююю))ну конечно же--НЕТ)))ему у вас скучно))а может,найдёт себе компанию))
у нас ему тоже было скучно...
Ответ дляkalfohka
Для Олюша
Улов не богат:
- 3 книжки,
- джинсики на 98 см. 2-3 года( больше одежки не нашла, так как моей меньшей рост 86 см. а вам нужно помнится на 92 см.)
- и фото 4 мягкий олень (подарок Барамбулечки, но не понятно почему у нас не прижился, у нас в фаворе одноухий подертый заяц, на симпатягу оленя менять не захотели дети) и маленькая куколка.
Улов не богат:
- 3 книжки,
если словарь не заберут, я на очереди!
Ответ дляsunny_night
я возьму Нежное розовое коктейльное платье