Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
kseniaideal• 05 мая 2014
Ответ дляAnnaDevaros
да, она классная) дочке 10 лет - еле-еле рассталась - оставила себе Монстр Хай только - с ними пока никак не расстается)
ой и у нас болезнь та же(((((
муха в кедах• 05 мая 2014
Ответ дляinysik1986
в моих обьявлениях их нет,а сейчас не могу загрузить с телефона,не получаеться
а! Когда скиньте напишите мне я посмотрю
kseniaideal• 05 мая 2014
Ответ дляGelena33
Клас) А мені оце сподобалося, хоч і не смішне, але у нас всіх діточки:
это сознательный мальчик!! Моя тетеря пошла бы.....
Ответ дляkseniaideal
А мій пішов 3 дня назад до сусіда мого в машину - чоловік у відрядженні був, а я його в школу самого пустила йти. Так таксист підїхав і запитав, чого малий сам іде, той все розказав від А до Я . Йому запропонували сісти в машину, щоб підвезти до школи, а він і сів
. Потім розказував, що якийсь дядя привіт передавав, добре, що в нас сусідів не багато і тільки один таксист. Я вичислила хто то був. І з малесенького в голову вбиваємо не зупиняйся, не говори, не йди - як об стіну горохом
kseniaideal• 05 мая 2014
Ответ дляСтойкая
я бы поседела
Ответ дляСтойкая
Тьху ти, аж мурашки по спині... Це добре, що приватний сектор і одне одного люди знають. Хай Господь діток береже!
AnnaDevaros• 05 мая 2014
Ответ дляТдВ
будите с монстрами раставаться,сообщите)
ой..... боюсь это не скоро будет)
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ длямышка3
ну и что
зарядку делаешь?
только не пиши что с утра до вечера-сама знаю, сама такая
зарядку делаешь?
конечно делаю,каждый день
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляsonita
Аня, у меня когда мальчишки с мужем сидят, то я прихожу домой а они как заколдованные - умиротворенные и спокойные
А когда со мной сутками на пролёт, то у них вечно ссоры, скандалы. А с папой они шелковые ))))
ну вот как так??? и почему нас не жалеют
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляСтойкая
ты шо,а не дай Бог....
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляТдВ
Есть ещё одни туфельки кларксики 6,5размер, темно- фиолетовые,стерта кожа на носочках,можно подкрасить),легкие и мягкие.
а стелька кико?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ длямышка3
с мылом?
в малыми)) гоняюсь за малой с коляской
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Думала, що прибю його, провели в черговий раз профілактичну бесіду.
. Думала вже і ремньом протягнути, щоб краще запамяталося, але пожаліла засранця малого.
ну шо ж он такой доверчивый у тебя(((
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
Ответ дляТдВ
завтра напишите в личку, я замеряю Вам кико)))
спасибо и если можно фото)))?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
ушла к малому,зайду с телефона ещё)))
БРОНЬ НА ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Всех анонимов аноним• 05 мая 2014
будут игрухи,бронируйте для меня,плиз и ветровку на мой бюст

Барамбулечка• 05 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ань,тебе именно ветровку?у меня есть плащик прикольный,ярко-салатовый на твой размерчик..
Для Олюша
Улов не богат:
- 3 книжки,
- джинсики на 98 см. 2-3 года( больше одежки не нашла, так как моей меньшей рост 86 см. а вам нужно помнится на 92 см.)
- и фото 4 мягкий олень (подарок Барамбулечки, но не понятно почему у нас не прижился, у нас в фаворе одноухий подертый заяц, на симпатягу оленя менять не захотели дети) и маленькая куколка.
Улов не богат:
- 3 книжки,