Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2380
  • 2381
  • 2382
  • 2383
  • 2384
  • 2395
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71431
Ответ дляВсех анонимов аноним
как оттянулась?)))
спасибо за посылочки
наржались,суши наелись, шмоток намерялись. Она с Нью Йорка приехала на прошлой неделе. Пидарунков мне привезла всяких разных. Предлагала купить какую то одежду по ценам амэрикан магазов,но я как то сейчас не готова к долоровым ценникам. Хоть вещи и классные конечно.
Курточка ж тоже оттуда,100 дол стоила када доллар по 5 был))) Так можешь фастаться что с нью йорка привезли, еси шо

Барамбулечка• 06 мая 2014
71432
куртка на пол года(весна-осень)
кофточка--ткань типа вклбра,на пол годика
футболочка на пол годика-годик---эти три вещтчки нам дарили здесь,маленькое уже на нас..
шапка весна-осень на годик
пайта на годик.
светуcька• 06 мая 2014
71433
Ответ для_Olesia_
Пришла вам всем сказать спасибо, я еще раз убедилась что только в этой теме общаются приятные, адекватные люди! Создала опрос чтоб малышке платье на ДР подобрать, обосрали с ног до головы, по существу единицы только написали, теперь сижу плачу, только настроение себе испортила(((
нууу,не расстраивайтесь,все будет хорошо
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71434
Ответ для_Olesia_
тююю,не ходите туда,мы вас не обругаем))) идите к нам
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71435
Ответ длясветуcька
и как? что говорят?
не поймут от чего гимотома
светуcька• 06 мая 2014
71436
Ответ дляВсех анонимов аноним
не поймут от чего гимотома
и почему я уже не удивляюсь?
Барамбулечка• 06 мая 2014
71437
Ответ для_Olesia_
тьфу ты...Олесяяя))ну здесь бы у нас спросила,мы б всё честно сказали...я вот в Советчицу редко хожу))Плавали--знаем..А ты не расстраивайся,там злючки-змеючки))Забудь..Вот смотри,я в танке сижу\Анютка со мной рядом,давай и ты к нам в танк))

Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71438
Ответ дляLudmila19824
и я суши хоооооооооооо,я их обожаю))))
ооо,так я буду крутая америкаска
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71439
Ответ длясветуcька
и почему я уже не удивляюсь?
Барамбулечка• 06 мая 2014
71440
Ответ дляВсех анонимов аноним
я вернулся)))) меня не резали только магнитили))))
долго ещё?какие прогнозы?
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71441
Ответ дляВсех анонимов аноним
и я суши хоооооооооооо,я их обожаю))))
ооо,так я буду крутая америкаска
да суши то ВЕСЧЬ) Ни на шо их не променяю
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71442
Ответ дляБарамбулечка
точно,мы в шлемах,нам пофиг))) я тут тоже после налета анонистов,так расстроилась и плакала и захлдить сюда не хотела,а потом попустило,Ленок в свой танк пустила
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71443
Ответ дляБарамбулечка
долго ещё?какие прогнозы?
а фиг знает,в четверг опять
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71444
Ответ дляLudmila19824
я сама кручу
_Olesia_• 06 мая 2014
71445
Ответ дляБарамбулечка
это точно, я туда и не хожу особо, обычно так почитать просто, а это черт меня дернул, ну да ладно, просто за людей обидно, мне если даже что-то сильно не нравиться я никогда не напишу что это цитирую: ’Ваши работы это ужас. Нет вкуса, так носки вяжите’ хоть под анонимом хоть без.
гляньте вы на платица, просто не знаю как лучше чтоб ребенку удобно было, красиво и по цене не кусалось
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-438703#answ...
Барамбулечка• 06 мая 2014
71446
Ответ дляLudmila19824
а я ни разу в жизни их не ела...
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71447
Ответ дляВсех анонимов аноним
я сама кручу
я наверное никада не решусь попробовать Вроде всё есть уже, кроме правильного риса...хто б уто меня научил
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71448
Ответ для_Olesia_
мне фото 4 и 5 очень понра
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71449
Ответ дляLudmila19824
приезжай,накручу тебе

ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71450
Ответ дляБарамбулечка
а я ни разу в жизни их не ела...
я тоже долго не ела))) а потом один раз ну прямо насильно заставили. Теперь отрваться не могу. Суши это ФСЁ!. как в мульте деснеевском Рокки при запахе сыра подпрыгивал и усы крутились
так и у меня...усы крутяться сразу
_Olesia_• 06 мая 2014
71451
Ответ дляВсех анонимов аноним
мне фото 4 и 5 очень понра
милана111• 06 мая 2014
71452
Ответ дляМария-м
сарафан есть?
забрали
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71453
Ответ для_Olesia_
щас и меня там обкакиут)) я уже там отметилась
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71454
Ответ для_Olesia_
4 и 5 красивые..а вот 2 такое прямо взрослое))) круто будет на малышке. Только паетки не на..бусинки лучше какие то
правильно девочки говорят..у нас бы спросили. Или в болталке.
Барамбулечка• 06 мая 2014
71455
Ответ для_Olesia_
мне 3 последних платья понравились--красивые))хотя я вязаные вещи крючком и не сильно люблю..вот ещё чего нашла в тырнете из вязаного..мне понравилось..Вы вязать хотите сами?
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
71456
Ответ дляВсех анонимов аноним
приезжай,накручу тебе
а потом к Оксанке. Я уже договорилась с ней
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71457
Ответ дляБарамбулечка
красотень какая)))
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71458
Ответ дляLudmila19824
с сушами)) накрутим и рвонём
_Olesia_• 06 мая 2014
71459
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибо за поддержку, может и нет, я так понимаю они тявкнут и уходят, на вопросы им ответить нечего
Всех анонимов аноним• 06 мая 2014
71460
Ответ для_Olesia_
я в шоке,зачем такое писать((