Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Вещи для девочки б/у, но в хорошем состоянии. Размер 120 - 130 см. Отдам бесплатно. Самовывоз.
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ничего себя Апсик в 6.30 уже тут)) вот это я понимаю порядочная мама. Я ещё не вставала
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ дляLer_ok
утречко доброе!!!Людочка,я ж красоту навела вчера вечером и спала в бигудях)сфоткать утром некогда было) такая красотка)и спать в них удобно!я в восторге
Ураааааааааа))))) ну я рада что пригодились и подошли
А то я долго собиралсь покупать, купила и вот так(
А как тебе крючок отремонтировали?
Ответ дляLer_ok
Девочки,мамочки! дайте совет нерожавшей
с какого срок желательно носить бандаж? у меня поясница болеть начинает жестко,думаю,может бандаж поможет...
Лерочка, поясница практически у всех болит, у меня с 6-го месяца и до конца беременности болела, но я бандаж не носила - и никакого опущения не ыло,но это в той ситуации,если Б проходит нормально, а поясница в таком сроке начинает как бы тянуть - -впринципе это естественный ход последнего триместра.
Спроси у врача - ситуации разные бывают
бифидобактерияЖоржик• 07 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
кто то искал бутылки
Девченки, а что кому то нужны, такие бутылочки, мы каждый день пъем йогурты такие, могу подсобрать
Барамбулечка• 07 мая 2014
Ответ дляирина 444
Всем доброе утречко!!! 2 игрухи из макд., жабки прыгают, когда нажим. на хвостик.
а положите мне к блузочке
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ дляLer_ok
моя папуля любимый мастер на все руки, запоял с какой то сеткой специальной
сказал ещё раз сломаешь-и хана
молодец папуля))) ну я в принципе не пробовала что б кто то ремонтировал...локоны распустились ещё ДО выхода из дома) Так шо смыса не было..пару раз выбросить порывалась всё это
Как я вовремя темку то нашла.
Кстати вчера рассказывала Юляшке фелисити что прочитала как анонимы плевались на эту тему и стало интересно зайти посмотреть на ведьм-гребушенций
2 недели просто читала, боялась что попрошу что то и порчу наведут
Как я вовремя темку то нашла.

Ответ дляLudmila19824
Как я вовремя темку то нашла.

да много раз в советчице обсирали эту темку! злюки
я подсела на ВАС на всех) так приятно здесь,уютно))как дома
в советчице теперь редко тусуюсь!
Ответ дляLudmila19824
Как я вовремя темку то нашла.

ну и как?
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ дляvastogan
ну и как?
так меня уже Светуська приняла в гребушенции и вороны
я теперь и сама могу
еси шо...
я теперь и сама могу
еси шо...
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ дляLer_ok
в советчице теперь редко тусуюсь!
ага)))) вот кто б мог подумать что столько хороших девчёнок по Украине
Ответ дляAstrik12
Спроси у врача - ситуации разные бывают
дело в том,что у меня только 4й месяц и поясницу не тянет, а как бы щимит что ли...и копчик побаливает иногда...Вроде как рановато для физ. изменений таза, а там мало ли что...
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ дляLer_ok
у меня доходит до смешного уже! по вечерам открываю шкафы и роюсь-чего бы ещё подарить девочкам
сама такая))) так заразиась дарительством что уже закончились вещи которыми не пользуюсь и не ношу, начала дарить то что ношу но редко))) скоро дальше пойдём
kseniaideal• 07 мая 2014
Ответ дляирина 444
Спанч-боб и черепашка-ниндзя копилки. Супермен на кноп. сзади нажим. и светится.
можно нам игрульки?))