Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
ЗавЛабСнаб• 06 мая 2014
Ответ дляGelena33
То течія втікачів з великих міст до раю сільського господарства, ну, ті ж твої екопоселенці)
ну ладно..давайте так. Тока я утем дауном больше недели быть не смогу
Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кохфе...и какао с чаем))))
Всех анонимов аноним• 07 мая 2014
Ответ длясветуcька
да-да,свекровь при смерти.муж на зароботках,пьет,бьет,доце кушать нечего,но есть овчарка)) Я прям немогу))А и наркоманы мужа побили.скиньте денег,не могу дозвониться)))
надо почаще на советчицу заходит))) я её вообще не знала
Всех анонимов аноним• 07 мая 2014
хорошая тусовка у нас собралась к Оксане))))
сколько кг риса нуно??? сколько суш крутить??
Светуль, главное палатку не забудь
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляСтойкая
А мій сам сказав, що вчителька дописала. Я промовчала, не хочу акцентувати на цьому його увагу - вчителька
, а мені головніше знання.
доброе утро,меня вообще возмущает сама постановка вопроса,учитель знает что ставит....так ведь можно и желание учится отбить,
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Светуль, главное палатку не забудь
а меня муж не отпустит
одной никуда
а сам домосед ему лучше дома
одной никуда
а сам домосед ему лучше дома
Рыжик-пыжик• 07 мая 2014