Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляLer_ok
ясно)спасибо)
А мені лікар, навпаки, дуже рекомендувала його носити, і сварилася, коли я не вдягала)
Ну, хоч і незручно трохи, але легше набагато було - і для спини, і животику. А то, коли я ходила без бандажу, у мене було відчуття, що голівка вже врізається вниз..
Так що, звичайно, консультація твого акушера потрібна!
Всем привет!Девочки как же у вас тут хорошо- все милые,приятные,красивые,добрые,отзывчивые-и главное что все через пару входов в эту темку для меня стали как родные.Спасибо что Вы есть,и спасибо что есть такая темка.Вещи которые просто лежали (даже новые)и я бы ими уже никогда наверное не пользовалась,кому то действительно могут помочь и пригодится.
А еще я хочу выразить огромнейшую благодарность девочкам ,которые откликнулись на мою просьбу о куклах-пупсах-СПАСИБОЧКИ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ
.Я очень благодарна и тем девочкам,которые предлогали в личку пупсов по символической цене(увидев мою просьбу в этой темке).Скажу,еще что нам надарили подарков в этой теме и помимо кукол(и другие игрушки,вещи,игры)-девченочки СПАСИБО ВАМ!!!
Первое фото-куколки двойняшки(по центру,в голуб.костюмах)-подарочек Леночки,боковые куплены(повторюсь благодаря этой теме по символич.цене)
Второе фото-это подарочек Наташи(только Берн наш,зелененький так как болел вместе с дочкой ветрянкой в том году
).Посылку получили еще утром,как распаковали-так дочь и не слышно(остальные фото).И спасибо Вам за кофточку-села идеально.
Напишу еще-что я подсела на эту темку-захожу,читаю-может что кому нужно,а у меня без дела лежит.Подарки так приятно получать,а еще приятней их дарить!
.Я очень благодарна и тем девочкам,которые предлогали в личку пупсов по символической цене(увидев мою просьбу в этой темке).Скажу,еще что нам надарили подарков в этой теме и помимо кукол(и другие игрушки,вещи,игры)-девченочки СПАСИБО ВАМ!!! Первое фото-куколки двойняшки(по центру,в голуб.костюмах)-подарочек Леночки,боковые куплены(повторюсь благодаря этой теме по символич.цене)
).Посылку получили еще утром,как распаковали-так дочь и не слышно(остальные фото).И спасибо Вам за кофточку-села идеально. Напишу еще-что я подсела на эту темку-захожу,читаю-может что кому нужно,а у меня без дела лежит.Подарки так приятно получать,а еще приятней их дарить!
SLOBODYANKA• 07 мая 2014
Ответ дляAlena988

самая большая радость - это счастливые глаза дочки!!!
Всех анонимов аноним• 07 мая 2014
Ответ дляAlena988
и вам спасибо за подарочки которыми вы нас порадовали)))
Ответ дляAstrik12
Я думала будет играться куклами в дочки-матери и всё.А она и купатся с ними,и спать с собою тянет(пол кровати она занимает.а остальные пол кровати куклы).И не одну,а обязательно всех тащит))).А сегодня уже пару часов азбуку из рук не выпускает))).
Ответ дляAlena988
Клас! Маленька така зайнята, захоплена дуже важливою справою)
Я так тебе розумію, мій спить, гуляє, купається, їсть - все з машинкаМИ, не з однією))
Ответ дляinch1c
Девочки может у кого=то лежат без надобности пазлы с маленьким количеством деталей?
А Вам совсем для маленьких?У меня есть еще для мальчиков на 54 детали(новые)вот такие в коробочках картинка выходит 16*11см.Дочке 4г почти-собирает(нам подарили упаковку 24шт-некоторые уцелели).Только машинки разные.
ЛисАпедная• 07 мая 2014
Пишите мне пожалуйста в личку, за темой нету времени следить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8899069.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5292125.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9186732.html
Что за люди пошли, уже успели пожаловаться мне на эти объявления, за то ,что они не в том разделе. Я их просто хочу подарить....
Ответ дляAlena988
мне для маленьких нужно, нам 2.4, боюсь таких мы еще не соберем, но все равно спасибо!
Kukusja2013• 07 мая 2014
Дівчатка, посилочки спаковані...але навіть не знаю коли відправлю...вчора вночі летіла в аптеку і доліталась...вивих пальця ноги...вмовлю мужа може по пару штук буде брати з собою, бо його навіть в магазин не можна відправити все наплутає
...так незручно...перепрошую
Коко Шанель• 07 мая 2014
Ответ дляvastogan
и с глубоким декольте)
Ой,да глубоковато,наверное не надо-муж из дома не выпустит(,а платье все таки прикольное.
Ответ дляLudmila19824
я шота на этом даре не могу зарегестироваться
Страныу выбираю и всё-выбор региона и города не активен.
Я там ещё 4 года тому назад поселилась, целый год просидела)))
В основном только дарила. Но мне не понравилась их жизнь, дарят они странно.. Я ушла оттуда