Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляsonita
Я там ещё 4 года тому назад поселилась, целый год просидела)))
В основном только дарила. Но мне не понравилась их жизнь, дарят они странно.. Я ушла оттуда
А как это странно дарят? Интересно, я там когда то давно зарегилась, но ничего не брала и не дарила, просто забыла за него.
kseniaideal• 07 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ось моя старша так зраділа речам, носить з задоволенням! А тепер чекаємо на омріяні інструменти, дякую!
она серая, то фото на телефон такое вышло))
kseniaideal• 07 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Девочки, обувочки на лето, 16.5-17 см на мальчика не найдется?
можете все взять
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка, посилочки спаковані...але навіть не знаю коли відправлю...вчора вночі летіла в аптеку і доліталась...вивих пальця ноги...вмовлю мужа може по пару штук буде брати з собою, бо його навіть в магазин не можна відправити все наплутає
...так незручно...перепрошую
Ой як шкода, одужуйте!
Ответ дляLudmila19824
молодец папуля))) ну я в принципе не пробовала что б кто то ремонтировал...локоны распустились ещё ДО выхода из дома) Так шо смыса не было..пару раз выбросить порывалась всё это
Как я вовремя темку то нашла.
Кстати вчера рассказывала Юляшке фелисити что прочитала как анонимы плевались на эту тему и стало интересно зайти посмотреть на ведьм-гребушенций
2 недели просто читала, боялась что попрошу что то и порчу наведут
Как я вовремя темку то нашла.

фух
ой,не могу.Сижу пью кофе,читаю твой пост,на ’наведут порчу’,аж подавилась от смеха
kseniaideal• 07 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ну так точно хочу) Я боялася, що жовта - щоб не виглядати, як велиииика канарочка))
kseniaideal• 07 мая 2014
Ответ дляGelena33
вот попробовала без вспышки
ЗавЛабСнаб• 07 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
фух
не ну а шо..там чётко сказали что не прикасаемая каста только между собой меняются, у новичков всё отбирают, ничего не дают и выгоняют
Я утром пошла ответсвенно в терминал, взяла ну прямо всё кроме номер карточек
Пришла такая модная вся, постояла перед терминал и пошла домой)))))
так що звыняйте))) сегодня оплачу ОБЯЗАТЕЛЬНО, но окно только вот домою наконец то
Пришла такая модная вся, постояла перед терминал и пошла домой))))) так що звыняйте))) сегодня оплачу ОБЯЗАТЕЛЬНО, но окно только вот домою наконец то
Ответ дляLudmila19824
хихи,если бы те тети хотя бы попробовали здесь посочувствовать,даже односторонне,т.е просто попросить.Девченки находят,предлагают и дарят.Насчет выгоняют
... при мне ни единого разу такого не слыхала )) ну сплетницы
Мне прям сегодня надо ? )) Когда сможете, тогда и оплатите
dragonflylui• 07 мая 2014
Ответ дляkalfohka
Ооо, я сразу прочитала ’Папка для трусов’, ого думаю новшества какие, для трусов уже и папки есть.
шо характерно я тоже именно папку для трусов увидела))))))))) пока картинки не открыла