Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
нам обувь нужна, но на мальчика...
сколько вашему мальчику?
Безберлоги.ру• 06 сентября 2013
Брючки уже ушли, кто следующий. Отправка НП сегодня после обеда.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6813258.html
Пишите в личку или отписывайтесь в темке по ссылке. Сижу в продавалке.
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
7 месяцев)
посмотрю может что то из наших прошлогодних подойдет
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
нужно худеть
у меня 48-50
да, и мне... счастливые люди....
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Девочки, повторюсь. Горочки для фингербордов никому не нужны? (Это такие пальчиковые скейты и велосипедики). Сын увлекался, а сейчас надоело ему, валяются горки без дела, целую шухляду занимают.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
со скольки лет игрался?с 4лет будет играть?я бы взяла
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
мой тоже страдал до недавного времени такими играми))спрошу вечером
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
где-то в 10-11, сейчас 13 - уже не интересно.
Спасатель Малибу• 06 сентября 2013
Ответ дляLyanchika
Простите, сразу не заметила Вашего ответа. Да, получается у меня ширина самого ремня 4-4,2. - в месте крепления пряжки:(
Мне казалось, что они все одинаковые, а оказывается нет:( прийдется весь ремень менять:(
простите за наглость, а верхний вариант, я так поняла Вы можете подарить? Спасибо за отзывчивость!
да, хочу подарить)) сейчас в личку сброшу доп. фото.
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляjiner
Возможно комуто другому по возрасту подойдет))если никто не заберет,тогда я возьму
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
Точно есть курточка спортивная, красно-белая, но я бы ее рекомендовала девочке на 42-44 размер. Не скажу,что мне она мала, но не очень комфортно себя в ней чувствую.
а можно фото курточки?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
Фото вечером, до 21 на работе
тогда бронь за мной до вечера)