Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 3
  • 2395
irisjau12• 06 сентября 2013
отдам практически новые туфли. материал - типа бархата....одевала пару раз - но сильно трут мне . размер написан 36, но у меня нога 35. по стельке приблизительно 23 см...только отправлять могу только НП
дублируйте в личку

Eran• 06 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
[
cit]Заберите горшок очень хорошее состояние
можно нам?
ставлю бронь
ЯAlenka24• 06 сентября 2013
Ответ дляEran
ставлю бронь
написала в личку. спасибо
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
Ответ дляluci_75
а мне джины на ХМ
Вам джинсы на хенд мейд?все 5 штук?
Katuxa• 06 сентября 2013
Ответ дляAka_m-47
Привет всем! А может есть у кого деми курточка,утепленная жилетка или утепленный костюм на осень.Меняю на шоколадки!!
а на какой рост? мальчик-девочка?
Кидстаффовка• 06 сентября 2013
еще в поисках,вещей и игрушек для тачкомана мальчик 4лет,рост 104см
oksanna84• 06 сентября 2013
Ответ дляKatuxa
а на какой рост? мальчик-девочка?
У девушки мальчик худенький, рост 74-75

kalfohka• 06 сентября 2013
Девочки хочу всем напомнить, когда вы пишите адрес для Укр. почты, пожалуйста не забывайте указывать отчество получателя,это требование Укр. почты. Подписываю посылки, а половина без отчества.
Ксю@ша• 06 сентября 2013
Ответ дляkalfohka
а у нас нормально,если без отчества,никто не спрашивает
ЯAlenka24• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
Ищу детские подтяжки и резиновые сапожки 24 размера на мальчика
Отдам самокат для девочки Хелоу Китти, фото смогу выложить либо вечером после 22, либо завтра.
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
Ответ дляirisjau12
дублируйте в личку
как можно забрать такие туфельки? размерчик мой!
kalfohka• 06 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
У меня спрашивали когда то. Давно еще.
cs270184dti• 06 сентября 2013
Девочки,чешки на 18 см еще не подарили?Можно мне
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
девоньки, повторюсь... ищу теплые ботиночки или другую теплую обувь на ножку 11,5-12 см
oksanna84• 06 сентября 2013
Девочки, может нужны кому-то туфли мужские, 41-42 размер? Еще поносить можно...
ЯAlenka24• 06 сентября 2013
девочки мой 6-летий сын ’помешался’ на динозаврах. может у кого лежат не нужные динозаврики,и все что с ними связано.заранее спасибо
luci_75• 06 сентября 2013
может у кого есть мужские макасины или кросы 43-44р
Yulchitay• 06 сентября 2013
Какая хорошая тема , взаимовыручка. Я сегодня посмотрю, у меня есть вещи, которые не ношу, а выбросить рука не поднимается. Пофотографирую и выложу фото.
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
если есть еще что-то тепленькое для меня,бронь)

надеждаР• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
давайте к нам. ето не только хорошая тема, а еще и наркотик..... добро пожаловать уже неделю на нем сижу
Иринка орхидейка• 06 сентября 2013
кому нужна одежда и обувка на девочку до годика? пишите в личку,много всего есть!
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
И у нас так же
ЯAlenka24• 06 сентября 2013
Ответ дляYulchitay
Цитата:
Какая хорошая тема , взаимовыручка. Я сегодня посмотрю, у меня есть вещи, которые не ношу, а выбросить рука не поднимается. Пофотографирую и выложу фото.[/cit
а какой у вас размер?
светуcька• 06 сентября 2013
Девоньки,всем привет
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
точняк) вчера муж с работы пришел, спросил, что делала... а я как-то и отвечать побоялась...
светуcька• 06 сентября 2013
Ответ длянадеждаР
Это точно)))
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ дляИринка орхидейка
нам обувь нужна, но на мальчика...
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
Ответ длясветуcька
Девоньки,всем привет
приветик)
helgo• 06 сентября 2013
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
та же фигня
Yulchitay• 06 сентября 2013
Ответ дляЯAlenka24
Цитата:
а какой у вас размер?
У меня 44-46