Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
KaLiNa1973• 07 сентября 2013
Ответ дляgreenmama
Я отпишусь тоже. Для девочки 14 и 16 лет передам одежки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-149030
детки без родителей, растит бабушка.
Для мальчика (своим бедным родственникам) а вдруг кто отдаст - куртка или комбез мальчику 110 рост и убувка 28 размер и шапка на 53-54.
Вещи подарила бы в удовольствием. Но дочкины отдаю маме двоих девочек во дворе. А сына забирают невесткины родственники.
Сама ношу 56 размер((
Мне ничего не надо.. Сама как-то выкручиваюсь.
Хотя... ищу на поделки .. может ненужные серединки, камушки, ленточки, органзу и тюль...
детки без родителей, растит бабушка.
Сама ношу 56 размер((
Привет! Знакомая работает в мастерской, в основном, подрезает свадебные платья. Есть неплохие кусочки белой и бежевой ткани. Если интересно - пишите
kseniya max• 07 сентября 2013
отдам шапку на девочку
и еще отдам https://www.kidstaff.com.ua/tema-4117383.html
Иринка орхидейка• 07 сентября 2013
Ответ дляluci_75
девечки, вопрос не по теме, но может не забросаете яйцами)) прививку делают если у мелкой небольшая алергийка вылезла. может кто по опыту знает. только не нужно долго рассказавать почему ;)
любую прививку лучше и нужно делать полностью здоровому ребенку,я бы не стала рисковать...
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Девочки,может у кого есть пальтишко-колокольчиком на 42 размер))) А я бы ботиночки подарила 38 размера)))
Королева красоты• 07 сентября 2013
Ответ дляcvetlena
девушки привет.
ни у кого не валяется дома пеленатор????
я купила поролон и мама сшила из клеенки для дождевика чехол. Теперь прикрываю малого от открытой форточки. Цена вопроса - 30 грн.
Безберлоги.ру• 07 сентября 2013
Розовый сарафанчик на девочку 6-7лет (ткань типа рубчик или вельвет,не плотная ткань)
Ответ дляluci_75
Лучше не делать пока - если будет реакция на прививку, не поймете, в ней ли дело, или аллергическая реакция спрогрессировала. Хотя это не прямое противопоказание.
Я сама фармацевт, если что, дети привиты оба.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2013
Ответ дляze_lenka
вчера на попе появилось покраснение, я решила что не выполоскала нормально штаны а с утра заметила возле верхней губы небольшое пятнышко. но вроде ничего нового не ели(