Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чеки
я не поняла,а зачем чеки показывать,что кто то не верит
Глаголица• 07 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чеки
Интересно, почему 600 грамм дороже чем 700 гр. Укрпочта учитывает дальность ’поездки’ посылки?
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляkykysja
чтоб каждому не писать номера посылок и суммы
у меня болезнь особенная есть, я все время путаю порядок цифр, мне лично так намного проще
Понятно,я то испугалась,думала отчитываться надо,я то посылки отправила-номер скинула и чек в мусор
Молчавочка• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
учитывает конечно
Глаголица• 07 сентября 2013
Я отправляла кофточку детскую, 200 грам, упаковка своя, заплатила 7 грн.
Так дорого блин, с девочки взяла 5, уже нечего ей не писала. Теперь буду знать, наверное чем дальше, тем дороже.
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
фоно 1 осень 0-7 месяц
фото 2 до 7 месяц на крупного мальчика
фото 3-4 новые
фото 2 до 7 месяц на крупного мальчика
фото 3-4 новые
Можно бронь) Отдаете ?)
Глаголица• 07 сентября 2013
Ответ дляbokochka
прикольно ) 4 грн. посылка ) у меня так никогда не получается отправить (
У меня тоже.
Ответ дляГлаголица
внимательно смотрите чек, они могут посчитать вам, так называемые, дополнительные услуги+3грн...я пару раз поругалась и запись оставила в книге жалоб,мне их теперь никогда не считают...
Ответ дляМолчавочка
МЕНЯ МУЖ СКОРО ИЗ ДОМА ВЫГОНИТ,ПОСТОЯННО СДЕСЬ СИЖУ,ИЛИ ШКАФЫ ТРЯСУ
,Я ОДНА ТАКАЯ?
Мне вообще сложноя. мне надо искать, что-бы муж не видел.
Главное ему уделить внимание, ну на крайняк детям.
А то первый раз мне сын 3 лет поммагал, такое устроил.
Я дажа сама фото не скинуть с фото аппарата, там есть спец. устройство. Надо мужа просить .
Вот такая дилема!
Глаголица• 07 сентября 2013
Раньше брали 3 грн доп. услуг, поссорилась, не брали ничего. Теперь пришла говорят 1,50 за заповнення супровідного бланку (это на компе, а тот что самой уже не надо) и теперь обязательно, приказание свыше.