Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Глаголица• 07 сентября 2013
Ответ дляkykysja
внимательно смотрите чек, они могут посчитать вам, так называемые, дополнительные услуги+3грн...я пару раз поругалась и запись оставила в книге жалоб,мне их теперь никогда не считают...
См. выше.
Мастер Пис• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Раньше брали 3 грн доп. услуг, поссорилась, не брали ничего. Теперь пришла говорят 1,50 за заповнення супровідного бланку (это на компе, а тот что самой уже не надо) и теперь обязательно, приказание свыше.
Таки чушь, ни в одной гос.структуре доп. услуги не являются обязательными. Надо на горячую линию звонить.
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
что именно бронь. Да отдаю все.
штанишки и сумочки заинтересовали)
Ответ дляГлаголица
у нас то же самое давно. причем я заметила что если оценить посылку в 10 - 20грн доп услуги не насчитывают, а за ценность всего 2,5 берут. а сами доп. услуги 5,5грн. но когда посылка была 5кг, они не считали не доп. услуги, ни ценность не спрашивали. думаю у них эти все надбавки на мелкий вес
Ответ дляnatacomin
сумочки уже забрали, штанишки есть и дальше есть кофточки
не успела)) но ничего))
Мастер Пис• 07 сентября 2013
Теперь к нам часто приходит Дед Мороз и приносит полезные красивые подарки. Спасибо вам, девочки, кто активно дарит!!!
Обновляю что осталось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5538412.html сарафан теплый для беременных - отдаю
kitty-julia• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Интересно, почему 600 грамм дороже чем 700 гр. Укрпочта учитывает дальность ’поездки’ посылки?
потому что по области посылка дешевле)
kitty-julia• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
девочки а не у кого нет прыгуна такого плана, за шоколадку
у нас есть зебра, но мы ею ещё активно пользуемся
Olya Gruzin• 07 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Кому сумку?
размер 25Х40
очень классная,но возле надписи(фото 20 и сзади сумки есть еще заметные черные отпечатки,лежала сверху кожаная черная сумка и отпечаталось. Их практически не видно,а так сумка отличная,дорогая,выгуливалась считанные разы)))
Вопросы и бронь в личку!
размер 25Х40
Вопросы и бронь в личку!
Сумочку еще не забрали?