Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
torimaks• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
да есть
Можно тогда мне? Я была первой

Глаголица• 07 сентября 2013
Ответ дляkykysja
внимательно смотрите чек, они могут посчитать вам, так называемые, дополнительные услуги+3грн...я пару раз поругалась и запись оставила в книге жалоб,мне их теперь никогда не считают...
См. выше.
Мастер Пис• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Раньше брали 3 грн доп. услуг, поссорилась, не брали ничего. Теперь пришла говорят 1,50 за заповнення супровідного бланку (это на компе, а тот что самой уже не надо) и теперь обязательно, приказание свыше.
Таки чушь, ни в одной гос.структуре доп. услуги не являются обязательными. Надо на горячую линию звонить.
natacomin• 07 сентября 2013
Ответ дляtorimaks
Можно тогда мне? Я была первой
да фото 3 ваше вы были первой.
в личку куда отправлять.
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
что именно бронь. Да отдаю все.
штанишки и сумочки заинтересовали)
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
черная сумка фото 4 для светуcька
спасибо
kykysja• 07 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
точно, причем тут же стоя возле кассы, они сразу как шелковые становятся...

natacomin• 07 сентября 2013
девочки а не у кого нет прыгуна такого плана, за шоколадку
белка2• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
я его видела в рубрике ’отдам за вашу цену’ где-то на последних страницах))
Katuxa• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
спасибо
Светуська, ну вдруг Вы передумаете, я сумочку черную заберу Как раз сижу в продавалке сумку черную ищу
natacomin• 07 сентября 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
штанишки и сумочки заинтересовали)
сумочки уже забрали, штанишки есть и дальше есть кофточки
luci_75• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
у нас то же самое давно. причем я заметила что если оценить посылку в 10 - 20грн доп услуги не насчитывают, а за ценность всего 2,5 берут. а сами доп. услуги 5,5грн. но когда посылка была 5кг, они не считали не доп. услуги, ни ценность не спрашивали. думаю у них эти все надбавки на мелкий вес
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
наш умер((((((
Irsta• 07 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
уже даже отправили
Спасибо большое!
natacomin• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
наш умер((((((
у меня скоро кровать так умрет
Irsta• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
Вам балдахин уже нашли. Если нет напишите в личку, или посмотрите в обьявлениях. Ответим добром на добро.
И вам спасибо большое за предложение!
светуcька• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
у меня скоро кровать так умрет
Какая знакомая ситуация
Жаннет22• 07 сентября 2013
получила сегодня пакован посылочек, девочки спасибо огромное)))
Ответ дляnatacomin
не успела)) но ничего))

Мастер Пис• 07 сентября 2013
Теперь к нам часто приходит Дед Мороз и приносит полезные красивые подарки. Спасибо вам, девочки, кто активно дарит!!!
natacomin• 07 сентября 2013
Обновляю что осталось
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5538412.html сарафан теплый для беременных - отдаю
Жаннет22• 07 сентября 2013
это вам девочки
matexa• 07 сентября 2013
Есть большой пакет одежки от 0 до 6 приблизительно,состояние удовлетворительное,если кому надо-поеду к свекрови заберу,там храниться
kitty-julia• 07 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Интересно, почему 600 грамм дороже чем 700 гр. Укрпочта учитывает дальность ’поездки’ посылки?
потому что по области посылка дешевле)
kitty-julia• 07 сентября 2013
Ответ дляnatacomin
у нас есть зебра, но мы ею ещё активно пользуемся
Olya Gruzin• 07 сентября 2013
Ответ дляКсю@ша
Кому сумку?
размер 25Х40
очень классная,но возле надписи(фото 20 и сзади сумки есть еще заметные черные отпечатки,лежала сверху кожаная черная сумка и отпечаталось. Их практически не видно,а так сумка отличная,дорогая,выгуливалась считанные разы)))
Вопросы и бронь в личку!
Сумочку еще не забрали?
natacomin• 07 сентября 2013
размер 46-48
natacomin• 07 сентября 2013
ищу прыгуна за шоколадку
одежду на мальчика 1-1,5 и женский 50 размер
БелаЯиПушистаЯ• 07 сентября 2013
обувь нужна мальчику тепленькая на ножку 11,5-12, максимум 13 см
natacomin• 07 сентября 2013
есть белые хлопковые штаны на пузик, размер 50-52