Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
я Кукарача• 23 августа 2013
Ответ дляtatyakalina
Я объясню, какая плата, я бы много отдала даром, что и делаю, когда есть кому, но рядом, лично в руки, а идти на почту с ребенком, для меня хлопотно, поэтому 10-15 грн. считаю допустимой благодарностью за эти хлопоты, а не за саму вещь.
не оправдывайтесь, даритель от процесса тоже должен получать моральное удовлетворение, его желания и затраченные силы тоже учитываются. иначе какой-то однобокий процесс получается. жаль, что иногда это нужно объяснять людям, у нас много любителей совсем бесплатного, ДАРОМ-ДАРОМ-ДАРОМ как тут любят повторять некоторые, временами даже спасибо не скажут. знаю не понаслышке, так как чаще именно раздаю, не продаю. все вы делаете правильно, и ваш покупатель обязательно найдется :)
tatyakalina• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а мне вот не трудно было бесплатно сходить на почту и отправить
Ну и отправляйте на здоровье, я же не против, а мне трудно. Поэтому иногда даже просто выношу пакет вещей и ставлю возле мусорного бака. Вы же не возмущаетесь, когда девочки просят шоколадку за подарок, а это те же 10 грн., вряд ли кто-то будет высылать шоколадку ответной посылкой.
я Кукарача• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ну явно себе цену набиваете
вам нетрудно, кому-то труднее - в силу наличия времени, физических сил, количества детей и т.д. не равняйте всех по себе. кто-то попросит копейку за свою вещь, но и другому бросит без просьбы. а кто-то сам отправит бесплатно, но и от других без остановки будет требовать ДАРОМ. не знаю, что лучше ;))
Ой, девочки, не ссорьтесь!
Я вчера тоже отправила две посылочки (тоже шла на почту с маленьким, больным ребзем), но мне было приятно отправлять эти посылочки, а еще большей приятностью стало то, что мне добавили до суммы пересылки денежку на шоколадку
Поэтому давайте прекратим ссоры и разборки. Такая приятная тема, сейчас так мало добра, не будем ее превращать в балаган. Кто захочет - обговорит возможность небольшого вознаграждения в личке.
Claire1234• 23 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
дуже потрібні речі та іграшки дівчинці на півтора року та хлопчику на 4 рочки (ріст 101см), можна й мамі щось 50-го розміру та взуття 39 розмір, а татові нашому необхідне взуття 42-го розміру
как с вами связаться?Напишите в личку
Яичница с беконом• 23 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Ну это ж ваши проблемы.
странно Вы мыслите))
Фиктивная• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
странно Вы мыслите))
Нормально я мыслю. Если мои ’мысли’ не совпадают с вашими, не значит что они странные. Каждый поступает, как считает нужным. Перестаньте превращать нормальную тему в балаган!
Яичница с беконом• 23 августа 2013
о, кстати, насчёт шоколадок..
Отдавала я как-то около года назад туфли красные на каблуке, новые, просто фасончик уже устарел (модель 90-х), самовывозом, за шоколадку) И вот приехала одна девушка, я ей отдала туфли, она мне шоколадку Корона с орехом... Она уехала, я открыла шоколадку...а там, червяки(((
. Я ей ничего не сказала, не написала, ник не скажу, но мне наука, лучше уж БОЛЬШОЕ СПАСИБО, чем шоколадка с червяками
Безникая• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
о, кстати, насчёт шоколадок..
Неприятно, конечно.. Но может она искренне купила шоколадку по дороге в каком нибудь киоске рядом, шоколадка эта валялась там годами. Девушка быть может со спокойной душой считает, что отблагодарила Вас, а у Вас получается такой осадок остался...
Бабушка Бетман• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
о, кстати, насчёт шоколадок..
Ну, я думаю, она не виновата, что в магазине такие шоколадки продают.
Всех анонимов аноним• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
о, кстати, насчёт шоколадок..
лучше дать денюжку на шоколадку или сроки смотреть))
Черепаха Тортила• 23 августа 2013
Ответ дляtatyakalina
Поддерживаю!!!
Черепаха Тортила• 23 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
о, кстати, насчёт шоколадок..
Ой, вижу у Вас настроение поднимается!!! Это очень хорошо!
Давайте жить дружно, девочки, ну пожалуйста!
Бабушка мороз• 23 августа 2013
Ответ дляassollka
Добавляю к вельветовому пиджаку вельветовые брюки - H&M , размер 8 (38), пиджак размер 36, брюки стрейчевые, я носила 48 размер когда был. всё в отличном состоянии
забрали?
Яичница с беконом• 23 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила

Бабушка мороз• 23 августа 2013
Ответ дляassollka
что именно и пиджак и брюки? ориентируйтесь на размер в груди около 100 и бёдра около 110
жаль большое все