Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 2
  • 2395
Матраскин Брат• 23 августа 2013
Девочки,а кто подарит может за небольшую плату-толокар,игрушки для девочки 1годик

KISIA K• 23 августа 2013
пиджак сарафан рубашка размер 48-50
голубая 44-46
KISIA K• 23 августа 2013
фото 1-2 на 5-6
фото 3-5 на 3-4
Anusjka• 23 августа 2013
Подарю: школьный ранец, сумка Mary Kay
torimaks• 23 августа 2013
Ответ дляAnusjka
Подарю: школьный ранец, сумка Mary Kay
а можна мне сумку?
Anusjka• 23 августа 2013
Трикотажный гольфик (размер М), жилетка от костюма (1-2 класс), жилеточка (плащевка), р.6 (подойдет на 5-8 лет)
Anusjka• 23 августа 2013
Ответ дляtorimaks
а можна мне сумку?
забирайте! Идем в ЛС

sandrochka18• 23 августа 2013
можно мне жилеточку от костюма и жилеточку -плащевку и рюкзачек плиз.Спасибо
Anusjka• 23 августа 2013
Ответ дляsandrochka18
Конечно! переходим в ЛС
Глаголица• 23 августа 2013
Ответ дляKISIA K
фото 1-2 на 5-6
фото 3-5 на 3-4
Можно нам фото 5?
illy2008• 23 августа 2013
Я отдам джинсовые шортики для девули на 1- 2 годика,
демисезонный комбез рост 86
туника на рост 104 для девочки
джинсовый комбез на флисе на рост 86

Если что - пишите в личку
Послушная• 23 августа 2013
Ответ дляilly2008
демисезонный комбез рост 86
туника на рост 104 для девочки
джинсовый комбез на флисе на рост 86

Если что - пишите в личку
можно комбез и тунику
Послушная• 23 августа 2013
может у кого есть обувочка на осень-зиму на малышку до годика (в феврале будет годик), размер идет малюсенький, даже не знаю какой будет на зиму )))
Chizhik• 23 августа 2013
Ответ дляAnusjka
Подарю: школьный ранец, сумка Mary Kay
Добрый день хочу ранец.
Молчалка• 23 августа 2013
По поводу спасибо за подарки...

как-то приехала ко мне знакомая,
плакалась что строит дом...и ребенок быстро растет , а вещи нужны и нужны..
я проявила инициативу и вывалила шкаф своего ребенка, сложила все , что было маленького размера. Вещей было много и многое вообще с бирками...
Все сложила в мешки.
Мы попили кофе, поговорили...и в конце она мне говорит, что верующие люди никогда не будут ожидать СПАСИБО за свои дары для кого-то, кто получатель не обязан благодарить, достаточно того , что он молча принимает этот дар...

У меня остался осадок в итоге( было как-то не приятно. Я ожидала слово - Спасибо.
А не лекцию, как нужно прощаться со своими вещами при дарении.
Девальвация• 23 августа 2013
Отдам туфельки за шоколадку или пакет сока. По стельке 14-14,5 см. Подойдут для дачи или песочницы. Туфельки Кларкс кожаные с мигалками. Только сбиты носки. Можно впринципе подкрасить кремом.
Жена брата Админа• 23 августа 2013
Девчонки, может у кого есть на зиму что то из верхней одежды и вообще для девонки 120 рост для мамочки троих детей. Папа умер. Спасибо
Жена брата Админа• 23 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5457144.html
Девальвация• 23 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А какой у мамы размер или так сказать габариты?

svetochek2903• 23 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
отдам рубашки летние,шорты на мальчика на рост 92-98см!
Ищу рубашки на рост 104-105см
я взяла бы рубашечки и шортики, с удовольствием!!!если еще не отдали пишите!
Жена брата Админа• 23 августа 2013
Спасибо автору за темку.
Может у кого есть обувь 29 размера для той же девочке?
Девальвация• 23 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Какого возраста дети и мальчики-девочки?
svetochek2903• 23 августа 2013
Девочки,может у кого то есть,на осень и в садик одёжка для мальчика рост 98-104см. Буду очень благодарна))
zlata0105• 23 августа 2013
Маю не багато речей для хлопчика і дівчинки від 0 до 12 місяців в нормальному стані.пишіть в мені в особистому повідомленні.
Chizhik• 23 августа 2013
Девочки кому нужна ортопедическая обувь на мальчика, шились на Киевском заводе. фото 1,2 высокие зимние ботинки, на меху, цвет черный.
фото 3,5 ТМ Arial осенние полуботиночки. Размер 26 (16,5-17см) Есть и другие.
Пишите в личку.
RASPBERRY - 1• 23 августа 2013
Фото 3, 5 взяла бы А зимние какой размер?
Мафиозная• 23 августа 2013
бриджи капри
Мафиозная• 23 августа 2013
р.34-36
Мафиозная• 23 августа 2013
р.152
svetochek2903• 23 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а брючки еще не отдали?я бы сыну в сад взяла
на мальчика что- то еще осталось рост 98 см(о вознаграждении договоримся)???