Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Ответ дляБелаЯиПушистаЯ
ууу, с этим у меня проблемс....)
Кстати, довоенная иностранная машина да ещё и на ходу - это раритетная вещь! У знакомого послевоенную Волгу за 100 000 гривен купили. Так что Вам сейчас лучше не на кидстаффе, а на сайтах коллекционеров сидеть. Ваше антикварное авто с руками оторвут!
inneska-85• 07 сентября 2013
Ответ дляVadikTanyua
хорошо,присмотрю завтра у своих,пусть делятся,напишите в личку куда отправить))
а на 2 годика книжки есть?
Ответ дляOl_Kh
Неее,такое добро самим ннада)))
Ответ дляkykysja
вааалом, я так в кладовку и не добралась за сумками, там штук 10 их валяется
может завтра созрею
может есть какая что пригодна для школы,в этом году дочке решила не покупать,думала походит с прошлогодней,а она за неделю ей растрепала,ручки облезли,дырка на дне протирается,и молния сломалась,короче полный комплект...
VadikTanyua• 07 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
а на 2 годика книжки есть?
это типа азбуки со зверушками,стишки про Мурчика и Гавчика,может и будет пара-тройка книжек))у самой читаки ростут
Барамбулечка• 07 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
ну или же просто недостаток воспитания
приветик))у меня скайп до сих пор не фурычит((как отремонтирует муж,я звякну,ок?
Ответ дляKara_mia
ну или же просто недостаток воспитания
в рубрике за вашу цену есть сапожки резиновые, и вроде стелька ка Вам нужно было. зайдите, посмотрите: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592-0-72... пост 36210 а вдруг подойдут? )
Левый Локоть• 07 сентября 2013
Ответ длясветуcька
У Ната_Лия спрашивайте,она и меня пока не хочет)))
а я опять с чайником сижу. б-р-р-р!
Барамбулечка• 07 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
а я опять с чайником сижу. б-р-р-р!
а у нас нормально дома))свежо,конечно,но не критично)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199071-0-1#... девочки смотреть всем
как накручивают рейтинг
я в шоке
как накручивают рейтинг
я в шоке
Ответ дляНата Лия
как накручивают рейтинг
я в шоке
как накручивают рейтинг
я в шоке
ага, видела уже, это капец просто
Ответ дляbokochka
спасибо, пойду гляну
Ответ дляbokochka
посмотрела, они совсем мальчиковые, а мне 15-15,5 см на девочку надо, мы в свои сейчас еле-еле влазим((
а малому купила уже сапоги здесь, новые пр-во Украина за 65 грн - норм на сезон пойдут.