Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Stasya2007• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ага, япомню что для девочеи, просто в описании написали что и для девочки, и для мальчика пойдут, вот я и повелась особо не рассматривала, да и думаю если за 10 грн. например отдадут, то пошли бы по лужам бегать в общем лучше перебдеть, чем недобдеть!
А вот и нет! Я их покупала дочке и по фасон у них совсем не мальчуковый,просто понравилась расцветка

kykysja• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
Девочки,срочно ищу сумку или рюкзак,дочке(12 лет) в школу,в этом году не покупала,думала отходит с прошлогодней,а она её за неделю укокошила,не знаю с чем в понедельник пойдет.наверное с пакетом АТБ,может есть у кого приличная,готова даже купить не дорого,новые смотрела от 200 грн,пока не потяну...может кто-то где встречал не дорого,ткните носом...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
как вариант на секонде поискать, там часто рюкзаки и сумки школьные есть...а до понедельника все равно если закажите не успеет прийти...
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Приват-24 через тел не могу зайти - нет связи с сервером, у всех так?
у меня потупил немного,и..о чудо...заработал!!!оплатила все пересылки)
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
bokochka• 08 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
О! А Вы к нам как?.. Не хотела обидеть на счет расцветки, но потребителю не понравилось, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
Linusy• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна

а я ещё немножко сегодня постирала, завтра буду фоткать)))
а что там у вас есть? может хоть у вас успею? мне на карапузика нужны вещи...
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляспящая королева
девушки! спокойной ночи!
спокойной!!))

светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
А она здешняя))))))
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
сколько карапузику?рост?
bokochka• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна

Вы хоть намекните чего будет то! А то я всегда попадаю под конец, когда уже ничего нет! Неудобно как-то ходить на почту по 7 отправлять, а получать 1, надо иправлять ситуацию!
bokochka• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
А она здешняя))))))
значит я проспала что-то!
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
сколько карапузику?рост?
светуcька• 08 сентября 2013
рост 80,а не возраст
Linusy• 08 сентября 2013
Ответ дляkykysja
у нас в селе секонда нет к сожалению,наверное прийдется все таки в город поехать-это целый день пропал...
Kara_mia• 08 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
Фасончик, может быть и девачковый, но если моя малявка в них топнет в луже, то пофиг уже будут и сапожки, пойдем домой воду из них выливать))))) ну и размерчик нам великоват)) я и 15 см с запасом на носок писала____))))
Linusy• 08 сентября 2013
Ответ дляБарамбулечка
сколько карапузику?рост?
80 см,крупный парень,я тебе писала...
Stasya2007• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
А я у Вас тусуюсь тоже, вот кошельки дарила недавно
Kara_mia• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
а че Вам надо?)
Kara_mia• 08 сентября 2013
Ответ дляStasya2007
красненькие такие и много)))

Linusy• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
красненькие такие и много)))
а у меня чёрненький))))))))
KAZYAVA• 08 сентября 2013
А на 36 р-р обувь женскяникому не нужна, а девочки?
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я свои дарю)))
а кто у Вас ? и какой возраст)?
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
у меня аналогичная ситуация))))
есть кофточки, юбочки, тунички...размер от 42-до 50)
Ната Лия• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
у меня аналогичная ситуация))))
а что у вас 50 есть?:)
светуcька• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а что у вас 50 есть?:)
а 44?
Ната Лия• 08 сентября 2013
Ответ длясветуcька
а 44?
ой,вот тока не надо хвастаться тут
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
а что у вас 50 есть?:)
юбка должна быть...бирок нет(
Ната Лия• 08 сентября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
юбка должна быть...бирок нет(
нее,юбки не ношу
одну купила в этом году,длинную
хватит:)
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Вот.
И есть сумка облезла в кладовке
Но там такая большая застежка и магнитики есть, может, что-то срезать с неё?
А беленький ремешок есть? Первый на фото.