Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Stasya2007• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
ага, япомню что для девочеи, просто в описании написали что и для девочки, и для мальчика пойдут, вот я и повелась
особо не рассматривала, да и думаю если за 10 грн. например отдадут, то пошли бы по лужам бегать
в общем лучше перебдеть, чем недобдеть!
А вот и нет! Я их покупала дочке и по фасон у них совсем не мальчуковый,просто понравилась расцветка
Ответ дляLinusy
Девочки,срочно ищу сумку или рюкзак,дочке(12 лет) в школу,в этом году не покупала,думала отходит с прошлогодней,а она её за неделю укокошила,не знаю с чем в понедельник пойдет.наверное с пакетом АТБ,может есть у кого приличная,готова даже купить не дорого,новые смотрела от 200 грн,пока не потяну...может кто-то где встречал не дорого,ткните носом...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

как вариант на секонде поискать, там часто рюкзаки и сумки школьные есть...а до понедельника все равно если закажите не успеет прийти...
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляKara_mia
Приват-24 через тел не могу зайти - нет связи с сервером, у всех так?
у меня потупил немного,и..о чудо...заработал!!!оплатила все пересылки)
Барамбулечка• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
а что там у вас есть? может хоть у вас успею? мне на карапузика нужны вещи...
сколько карапузику?рост?
Ответ дляStasya2007
Фасончик, может быть и девачковый, но если моя малявка в них топнет в луже, то пофиг уже будут и сапожки, пойдем домой воду из них выливать))))) ну и размерчик нам великоват)) я и 15 см с запасом на носок писала____))))
Stasya2007• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
О! А Вы к нам как?.. Не хотела обидеть на счет расцветки, но потребителю не понравилось, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные
А я у Вас тусуюсь тоже, вот кошельки дарила недавно
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляLinusy
я свои дарю)))
а кто у Вас ? и какой возраст)?
Катерина Валентинівна• 08 сентября 2013
Ответ дляbokochka
Вы хоть намекните чего будет то! А то я всегда попадаю под конец, когда уже ничего нет! Неудобно как-то ходить на почту по 7 отправлять, а получать 1, надо иправлять ситуацию!
у меня аналогичная ситуация))))
есть кофточки, юбочки, тунички...размер от 42-до 50)
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Вот.
И есть сумка облезла в кладовке
Но там такая большая застежка и магнитики есть, может, что-то срезать с неё?
И есть сумка облезла в кладовке
А беленький ремешок есть? Первый на фото.